Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие ю-мамы! С праздником!

Этот великий день вызывает у нас множество светлых и грустных воспоминаний. Рассказы бабушек и дедушек, их старенькие ордена и фотографии, слезы и нарочито веселые истории времен страшной войны. В любой ситуации люди находили в себе силы радоваться, ловили мгновения счастья. Вальс под аккордеон возле разрушенных деревень, неожиданное солнце в небе, затянутом дымом, известие о том, что отец - жив! 

Желаем вам и вашим семьям мирного неба, и чтобы дети (и внуки!) знали о войне только из книг и фильмов. Крепкого здоровья, удачи в делах, исполнения желаний - давайте гордиться нашим общим прошлым, друг другом, будьте счастливы, берегите зерна доброты!

Ваша ю-мама

Всех с праздником!!! Мира, добра!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы