Уральская краса – длинная коса

День добрый. Может кто в курсе - правда ли, что за участие в данном конкурсе нужно платить деньги?

всегда бы так автор темы: Может кто в курсе - правда ли,

задать вопрос организаторам вам религия не позволяет?

FlashMemory, ппц, причем тут это?!? вопрос стал сейчас актуален, до организаторов не могу с утра дозвониться

всегда бы так автор темы: правда ли, что за участие в данном конкурсе нужно платить деньги?

да правда в прошлом году дочка участвовала, платили взнос 7000 это за работу педагогов, фотосьемка и другое

Аноним,

спасибо, милый человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы