Будущий зять Агутина и Варум удивил публику

источник: http://www.medikforum.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Певица Анжелика Варум опубликовала в соцсети снимок, на котором, помимо других, позирует ее дочь со своим избранником. «Альтернативный» вид молодого мужчины вызвал среди подписчиков звезды настоящий переполох, так что на неоднозначную реакцию артистке пришлось специально отреагировать.

Дочери Анжелики Варум и Леонида Агутина лишь недавно исполнилось 18 лет, но она уже не первый год помолвлена со своим женихом. Когда на днях Анжелика поделилась фотографией, на которой изображен будущий зять, незаурядная внешность молодого человека вызвала огромное количество критических комментариев со стороны подписчиков певицы.

Варум решила выступить в его защиту. Она сообщила, что жениха ее дочери Лизы зовут Марк, ему 21 год, и он талантливый музыкант, а также очень тонкий и деликатный человек. Певица добавила, что маму молодого мужчины, как и ее, зовут Мария (настоящее имя самой исполнительницы Мария, Анжелика - псевдоним), они обе родились в мае, а Марк родился в июле, как и Леонид Агутин.

Помимо этого, певица рассказала, что странный стиль молодого человека стал следствием простого недоразумения.

«Мы выбрали место, где в обязательном порядке мужчина должен быть в пиджаке. Я забыла об этом предупредить, и Марку пришлось надеть пиджак моего друга, который на голову его выше и немного шире в плечах», - пояснила Анжелика.

В молодости с внешностью я тоже эксперементировала.Смотришь фотографии сейчас и думаешь какой ужас ,а тогда я казалась себе красивой и неотразимой
Парню всего 21 год.Двести раз еще поменяет и прическу и одежду.

Какая у них дочь красавица!!! Зять тоже интересный)))) мои бы родители офигели если бы я такого привела, а в их тусовке думаю чего только нет

Как раз про них думала с утра пораньше

Так-то школьный он. И дело тут не в пиджаке, а сам имидж в целом. Я совершенно другого поколения, поэтому наверно смешно выглядит для меня.

а что удивительного? длинные волосы? так Агутин усю жизнь с волосней ходит и ничего. Дочь у них симпатичная.

Новости U-mama.ru автор темы: незаурядная внешность молодого человека

че уж там незаурядного, учитывая тусовку и возраст...

Новости U-mama.ru автор темы: и он талантливый музыкант

Чего в нем необычного то? Девочка очень красивая.

да вполне себе заурядный для "молодого талантливого музыканта". В чем удивление?

Дочь очень красивая у них, и почему всего один ребенок с их доходами то... надо было больше красоты рожать))) Жених выглядит гораздо старше своих лет, по имиджу бы дала лет 40, а не 20

Анжелика хорошо выглядит...

Новости U-mama.ru автор темы: лишь недавно исполнилось 18 лет, но она уже не первый год помолвлена со своим женихом.

А "звезд" не привлекают за совращение малолетних? Или у них всё чинно и благородно и до брака ни-ни?

зять на вид одногодка агутину

Я думала старик , а ему 21

я все думала, что у них маленькая дочка

Я всегда думала что настоящее имя Варум Алла, а тут Мария. Кто знает, где правда?

ломовая: А "звезд" не привлекают за совращение малолетних? Или у них всё чинно и благородно и до брака ни-ни?

возраст согласия в этой стране - 16 лет
жених и жених, что за переполох подняли - непонятно

Как она классно выглядит! Я про Анжелику

Аноним: а тут Мария

Мария она. Это Валерия Алла.

Аноним: Я всегда думала что настоящее имя Варум Алла, а тут Мария. Кто знает, где правда?

Маша Распутина - Алла
меня больше удивило, что дочери только исполнилось 18 ,а она уже ни один год помолвлена

Galatea,
Не получается больше , интервью недавно смотрела с ними и с Тарзаном -Королевой. Что у тех что у других по 1 ребёнка и больше не могут.

Гипоталамус: Не получается больше , интервью недавно смотрела с ними и с Тарзаном -Королевой. Что у тех что у других по 1 ребёнка и больше не могут.

Понятно( Что-то у многих из шоу-бизнеса 90-ых проблемы с деторождением...
И кстати про Маликовых тоже всегда удивлялась, неужели тоже не получилось больше?
Такие красивые оба, дочка их Стефания стильная и обаятельная и тоже единственный ребенок в семье.

FlashMemory: возраст согласия в этой стране - 16 лет

А че за страна? Америкосия что ли конечно...я ж не учла, что в России такие великие личности не живут, это унижение их достоинства и белых кровей

ломовая: А че за страна? Америкосия что ли

Российская Федерация вообще-то

Потому что они понимают, что второго ребенка им не вырастить - дорого

FlashMemory: жених и жених, что за переполох подняли - непонятно

вот тоже не поняла
когда в Инстаграм увидела пост Анжелики с оправданиями, аж специально вернулась назад, чтоб посмотреть из-за чего весь сыр-бор

ломовая: А че за страна? Америкосия что ли

FlashMemory: Российская Федерация вообще-то

и да, дочь у них давно живет в Америке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы