Как найти украденный велосипед? (Уралмаш)

Доброго всем дня! Вчера с территории садика 435,по Ломоносова 55а украли детский велосипед,понимаем что уже не найти,но чудеса случаются,может кто подкинет совет как то сделать?

.

маама автор темы: ,может кто подкинет совет как то сделать?

в полицию обратиться для начала

маама автор темы: по Ломоносова 55а украли детский велосипед,

Стоянка машин рядом есть? Посмотреть видеорегистраторы. Или рядом камеры может есть. Ну и

ДоброжелателЬ: в полицию обратиться для начала

Анна Иванна: Стоянка машин рядом есть? Посмотреть видеорегистраторы.

ну, к примеру, вам ДАЛИ их посмотреть, и вы увидели, что кто-то на велосипеде уезжает
дальше-то что???
если это не сосед - как искать??

ДоброжелателЬ: ну, к примеру, вам ДАЛИ их посмотреть, и вы увидели, что кто-то на велосипеде уезжает
дальше-то что???

что-что в полицию передать запись, это их работа искать

Ёжик в тумане: это их работа искать

видеокамеры и записи с них - тоже пусть они ищут
КТО даст "человеку с улицы" записи с камер, которому "ну очень надо", тем более, не зная временного промежутка?
а полиции - дадут

маама ,
зимой молодой человек искал фотоаппарат стоимостью как крыло от боинга (хорошо запомнила)
поищите тему, он нашел

Игуана: искал фотоаппарат

Да, знаю эту историю. На авито нашел. А так, сдаю свой недавний горький опыт. Пока безуспешный, найти не удается. Сайт велорозыск. Там все подробно написано как действовать. Читайте. Действуйте. Вы можете стать избранным и велик найдется :)

Года два назад, около полиции в Кировском районе видела табун великов, которые они нашли. А хозяева за великами не спешили. Напишите, заявление в районный отдел милиции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы