В Иркутской области воспитанникам детсада скотчем заклеивали рот

источник: https://regnum.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Доследственная проверка начата в городе Ангарске (Иркутская область) после обнаружения в социальной сети фотографии, на которой изображен воспитанник детского сада со следами скотча на лице, сообщили 18 мая в пресс-службе регионального СУ Следственного комитета РФ.

«В ходе мониторинга средств массовой информации 18 мая было выявлено сообщение о том, что воспитатель одного из детских садов г. Ангарска заклеивала скотчем рот детям, о чем подтверждает выложенное ею в соцсети фото ребенка с заклеенным ртом, — сообщили в пресс-службе. — По данному факту следственным отделом по г. Ангарску СУ СКР по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки».

Фото в Instagram увидела инспектор по делам несовершеннолетних управления МВД РФ по Ангарску, передают «Вести. Иркутск».

В ходе проверки выяснилось, что снимок сделан воспитателем ангарского детского сада № 71. Под фотографией ребенка размещена надпись:

«Ибо нефиг выводит Александру Викторовну из себя».

Пост из соцсети удален. Воспитательница объяснила, что скотчем рот был заклеен в ходе беседы о хорошем поведении. При этом она на себе показала детям, как заклеить рот тому, кто будет шуметь. Воспитательница отметила, что дети вовлеклись в игру, смеялись и фотографировались.

В результате воспитательница была уволена из детского учреждения. Как пояснила глава отдела дошкольного образования управления образования администрации Ангарского городского округа Ольга Загороднева, такие методы недопустимы.

«Несмотря на то, что воспитатель объясняет эту ситуацию, как игру с детьми, считаем такие методы и такое отношение недопустимым ни в профессиональном, ни в человеческом плане», — сказала она.

Новости U-mama.ru ,

Новости U-mama.ru автор темы: «Ибо нефиг выводит Александру Викторовну из себя».

Жесть как она есть. У родителей наверно появилось желание воспитку всю обматать скотчем.

Новости U-mama.ru автор темы: Воспитательница отметила, что дети вовлеклись в игру, смеялись и фотографировались.

Воспитка конченная идиотка
Ещё и в сеть выложила свои игрища

Как много в одном месте собрано дурости:и воспитатель с подписью,и дети,которые начали фотографироваться,как будто у всех в саду телефоны.
Слабоумие какое-то нафига фото!? Зачем инстаграмм?
Тут всё зачем.

а правда есть такие идиотки? Для которых подобное "ачетакого"? Я что-то начинаю пугаться...

Все страшнее, что воспитатели и учителя бывают такими дурами.

Интересно, в процессе "игры" воспитатель себе рот заклеивала и фотографировалась?
Пы.сы: увольнение-этт все нааазарие, которым она отделается?

аноним: 60 года рождения , к слову , как она любит хвалиться учитель с 45 летним пед.

С 12 лет что ли работает?

Выложила в Интернет? Вообще в черепе пусто, что ли?

Новости U-mama.ru автор темы: воспитательница была уволена из детского учреждения

Таким еще и волчий билет надо давать, чтоб не дай разум, в другой садик не устроилась.

\~SAG@\~: Ещё и в сеть выложила свои игрища

Пусть выкладывают, народ должен знать своих героев, чем в тихушку. Может кого-то это остановит.

мама,
Да, такой гнойник лучше сразу вскрывать. Малыши могут вообще замалчивать свои страхи и обиды

Ангарск - маленький городишко. После такой огласки её на работу разве что в дворники возьмут.

аноним: моя свекровь 60 года рождения , к слову , как она любит хвалиться учитель с 45 летним пед. стажем ,хвалилась тем же самым , только она на уроке заклеивала рот детям в школе. Работает эта до сих пор. Я писала на нее жалобу в минобр

На свою свекровь писали жалобу? С одобрения мужа?

аноним: оя свекровь 60 года рождения , к слову , как она любит хвалиться учитель с 45 летним пед. стажем ,хвалилась тем же самым , только она на уроке заклеивала рот детям в школе. Работает эта до сих пор. Я писала на нее жалобу в минобр , пофигу всем .Типа доказательств же нет.

А моя свекровь, учитель с 50 летним стажем, рассказывала, что детей ,которым место было в место было в интернате для УО, вытаскивала и они по общей школьной программе началку заканчивали. За что родители её до сих пор с днем учителя поздравляют, хотя она уже много лет на пенсии. Не от большого ума написали.
А по теме ужас-ужасный все сложнее своих детей педагогам доверять.Уще и хвастаются своим скудоумием

"В семье не без урода".тут не профессия плохая ,тут человек попался с пустотой в голове,отмороженная,а таких в любом деле можно найти.

В МБДОУ таких как

Новости U-mama.ru автор темы: Александру Викторовну

скоро станет большинство,чего собственно и добиваются своей политикой чинари от образования при активной поддержке родителев которые "право имеют".

nikusik: все сложнее своих детей педагогам доверять

педагогам нестрашно. Только где они педагоги-то?

Почему таких только увольняют!!! Почему не судят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы