На Уралмаше из окна выпал трехлетний ребенок

источник: https://newdaynews.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В Екатеринбурге случилось очередное ЧП, связанное с недосмотром за детьми и открытыми окнами. На Уралмаше с третьего этажа выпал ребенок, его с травмами отвезли в больницу.

Трагедия произошла сегодня утром на проспекте Орджоникидзе. Трехлетний малыш выпал из окна квартиры, находящейся на третьем этаже. В это время в квартире находилась его бабушка. У ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Как рассказал руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СК России Игорь Юдин, сейчас проводится осмотр места происшествия и опросы возможных очевидцев. Подробности случившегося уточняются, в том числе – условия, в которых воспитывается малыш. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Напомним, аналогичное ЧП случилось 21 мая на улице Большакова. Двухлетний малыш выпал с 10 этажа, пока его мама была в другой комнате. Падение ребенка смягчили ветви деревьев, растущих под окнами многоэтажки. Кроме того, грунт, на который он упал, оказался мягким и сыпучим. Тем не менее, он получил тяжелые травмы. Как уточнили корреспонденту NDNews.ru сегодня в пресс-службе горздрава, ребенок находится в реанимации, у него сочетанная травма, травма легкого, сердца, ЗЧМТ, сломана ключица. Медики борются за его жизнь.

Новости U-mama.ru автор темы: малыш выпал из окна

Мамы совсем что ли ДУРЫ НАБИТЫЕ? Дети весной как ласточки летают из окон.

кошмар

Как так. Каждый день новости,а родители все надеются на авосьи на то,что с ними такое не случится,ведь мой ребёнок знает,что к окну нельзя? И ведь даже не жара на улице

Открывать на микропроветривание,убрать ручки с окон...неужели это так сложно?

Ameliya: Открывать на микропроветривание,убрать ручки с окон...неужели это так сложно?

В соседней теме писала про квартирантов подруги. Там родители ручки снимали и убирали на холодильник. пришли гости с детьми. старший взял эту ручку и открыл окно.

Что ж так то.... И жары еще не было

Ameliya: родители все надеются на авосьи на то,что с ними такое не случится,

Жаль, что дети страдают из-за безголовых родителей... Сезон падений начался(((

Новости U-mama.ru , Двухлетний малыш выпал с 10 этажа, пока его мама была в другой комнате

Чем? Ну чем думала эта мама, уходя из комнаты???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы