В Ярославской области аноним перевел больному мальчику 10 млн на лечение

источник: https://regnum.ru, ФОТО из группы Антона Давыдова в сети "Вконтакте"

В Рыбинске Ярославской области десятилетнему Антону Давыдову, больному саркомой Юинга, анонимно перевели на лечение 10 миллионов рублей. Об этом мать ребенка рассказала на странице, посвященной сбору средств, в социальной сети, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Для больного раком ребенка собирали средства на лечение в Германии. Благотворительные организации, волонтёры, пользователи соцсетей собрали 2 миллиона рублей, а требовалось 11 миллионов 700 тысяч. Собрать оставшиеся почти 10 миллионов было бы очень трудно и долго. И тут в группе мальчика «ВКонтакте» появляется сообщение, что сбор средств закрыт. Оказалось, что анонимный пользователь перевёл на счет ребёнка 10 миллионов рублей.

«Я не могла поверить, что такое чудо может произойти с нами. Когда я увидела такую огромную сумму на счету, у меня перехватило дух, я была так рада, что начала рыдать. Тут же сказала Антоше, что нам перевели деньги, что всё, мы летим на лечение, что чудо есть, есть такой человек, который дал шанс жить моему мальчику. Он был рад как никогда, глазки заблестели, мы с ним просто поверили в волшебство, мы радовались этому дню! Я не могу передать это чувство словами, такой поступок сверх всего! Я Вам выражаю свою и Антошину Благодарность от всего, всего сердца! Огромное Спасибо Вам за чудо, в которое Антоша поверил!!! Вы наш волшебник!!!» — написала в группе мама ребенка Оксана Давыдова.

Сейчас волонтеры помогают семье собрать документы для поездки за границу и ищут ей авиабилеты и переводчика.

как круто

Всего самого хорошего и доброго этому человеку/организации.

обалдеть, как круто!

мальчику выздоровления, а Волшебнику огромное уважение

Прям аж слезы навернулись. Бывают же чудеса и чудесные люди в этой жизни. Здоровья мальчишке.

ну кому мозги то парят??? какой анонимный банковский перевод????
не бывает такого!
в платежке указано от кого.
при переводе на меньшие суммы то паспорт запрашивают а тут 10млн и без идентификации !!!! ага!

сказки кто то сочиняет

Аноним: а тут 10млн и без идентификации !!!! ага!

сказки кто то сочиняет

может человек и сказал кто он, но сотрудник банка не должен разглашать эту информацию, если человек сам себя не назвал получателю.

Всего самого доброго этому меценату у которого есть возможность подарить надежду на жизнь ребенку.

Мир не без добрых людей.

Fanya: может человек и сказал кто он, но сотрудник банка не должен разглашать эту информацию, если человек сам себя не назвал получателю.

ну продолжайте верить в сказки

элементарно анонимно -получатель видит только ФИО отправителя... в "кругу подозреваемых" полные тезки...
что даст ФИО- ничего..
здорово

Аноним: ну продолжайте верить в сказки

даже если и знают кто перевел деньги, скорее всего попросили не разглашать информацию!главное дело сделано!очень рада, что есть еще неравнодушные люди!

аж слезы навернулись... спасибо этому чудесному человеку - хоть анонимно, хоть не анонимно - он молодец!

Хорошо что чудеса случаются еще. Дай бог здоровья.

ася31: скорее всего попросили не разглашать информацию!

Даже если это так, суть истории не меняется. Пусть эти деньги спасут мальчика и он станет здоров

как на помощь другим государствам, так выделяют деньги. а как на лечение детей так собираем всем миром и сочиняем "сказки" про добрых дядь нарушающих 115 ФЗ

а народ слушает и кушает.....

Анютыч: Прям аж слезы навернулись

+++ Дай Бог здоровья этому человеку! Очень отрадно, что есть еще на свете такие люди!

Аноним: ну кому мозги то парят??? какой анонимный банковский перевод????
не бывает такого!

Вы когда-нибудь переводили деньги через благотворительные фонды? Там можно сделать адресный перевод конкретному ребенку, для этого достаточно ввести номер своей банковской карты как на алиэкспресс, при этом есть графа "сделать анонимное пожертвование" ставишь галочку и вуа-ля

Аноним: как на помощь другим государствам, так выделяют деньги. а как на лечение детей так собираем всем миром и сочиняем "сказки" про добрых дядь нарушающих 115 ФЗ

а народ слушает и кушает

Какой прок от этого больному ребенку? Он должен страдать от дебильности нашего правительства? Все, кто переводит деньги таким детям прекрасно понимают это. Поэтому и собираем.

местоника: Какой прок от этого больному ребенку?

я про новость. что кто то прям сказки строчит про анонимность переводов. а все слушают и верят... и умиляются и прослезятся. и радостно хлопают в ладоши.

а был ли мальчик?

Аноним,
Че ж вас так торкнуло то? Угомонитесь уде

Вполне возможно, что это деньги добытые преступным путём, поэтому этому человеку не особо то надо разглашение информации о нем.

мальчику скорейшего выздоровления. анонимно-неанонимно какая разница.. деньги вообще мог перечислить каконить фонд или юрлицо ) наконец то хорошие новости появились, может , если хороших новостей будет больше, то и люди последуют примеру )))))

Что то не верится, что этот меценат, работал, пол жизни копил, и потом взял и пожертвовал. Скорее всего взятки брал, откаты. Денег уже не знает куда девать, молодец хоть на благотворительность решил хоть небольшую часть спустить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы