В Верх-Исетском районе 5-летний мальчик сломал ребра на детской горке

источник: http://www.ural.kp.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В Екатеринбурге сегодня утром 5-летний ребенок был доставлен в детскую больницу с подозрением на перелом ребер. Скорую вызывали воспитатели, когда услышали его крик с детской площадки. А медики уже в свою очередь обратились в полицию. По предварительным данным, дошкольник один играл на детской горке, случайно поскользнулся и упал.

- Сообщение поступило утром в отдел полиции № 9. Мальчика госпитализировали в ДКБ № 9. Сейчас опрашивается мама, сам ребенок и воспитатели, чтобы выяснить, как так получилось, что мальчик оказался без присмотра и упал, - отметили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

На месте работают и следователи. Сыщики также выясняют детали происшествия.

- По итогам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении дела, - пояснили в СК области.

- По данным врачей, у воспитанника детсада перелом в грудном отделе позвоночника, - пояснили в прокуратуре области.

Сейчас жизни мальчика ничего не угрожает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы