Поликлиники Екатеринбурга первыми опробуют новый уровень комфорта

источник: http://www.ekburg.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Свердловская область вошла в федеральную программу «Бережливая поликлиника» по сокращению очередей в регистратуры и кабинеты врачей. В Центральной городской больнице № 2 и Детской городской больнице № 15 Екатеринбурга уже в этом году врачи смогут больше времени уделить больным, а не выписыванию справок.

Некоторые пункты плана, по которому очереди в поликлиниках должны быть искоренены, медики уже реализовали.

«Первое - в каждом из пяти наших филиалов в отдельном кабинете на доврачебном приеме принимают пациентов, которые приходят за справкой - например, для бассейна или об эпидемическом благополучии адреса, - объясняет главный врач ЦГБ № 2 Константин Савинов. - На таких посетителей врачи тратят обычно 10-15 процентов времени. Второе - организовали службу неотложной помощи для тех, кто пришел в поликлинику с высокой температурой. Люди в таком состоянии не должны сидеть в общей очереди, их надо принимать быстро и изолированно от других посетителей. Третье - недавно, в мае, наши участковые врачи уже получили сотовые телефоны для общения с пациентами - номер своего врача должен знать каждый. Примерно 15 процентов посетителей поликлиник приходит к доктору за тем, чтобы «только спросить». Мы отвели специальное время - по часу дважды в неделю - на общение участковых со своими пациентами. Пока эти номера знают еще не все, но в течение летних месяцев информация о такой возможности будет доведена до каждого из наших подопечных: врачи и регистраторы выдают всем посетителям визитки».

К осени и детская городская больница № 15 Екатеринбурга будет готова участвовать в этом эксперименте. Вскоре в ее поликлиниках, как и в поликлиниках ЦГБ № 2, появятся красочные указатели - они должны будут распределить потоки больных. Красные стрелки покажут, куда идти при неотложном состоянии, желтые - если требуется флюорография, зеленые - на диспансеризацию и в кабинет здорового ребенка, оранжевые - к Центру здоровья. Медики считают, что указатели сэкономят время посетителей и облегчат работу регистратур.

Любопытно, что по проекту «Бережливая поликлиника» в больницах появится электронная очередь со световым табло - такие сейчас работают в банках, МФЦ и паспортных столах.

«Получить электронный талон можно будет не раньше, чем за полчаса до приема врача, - говорит Савинов. - Смысла приходить на несколько часов заранее у посетителей не будет, да и прошмыгнуть без очереди, вызывая гнев других пациентов, тоже не получится. Следовательно, отношение пациентов друг к другу станет более благожелательным».

Для эксперимента выбрали именно эти поликлиники потому, что они занимают нетиповые здания. Настроить работу больницы, которая находится в специально построенном для нее помещении - нетрудно. Но большинство амбулаторий области размещается на первых этажах жилых домов - а значит, имеет узкие коридоры и кабинеты друг напротив друга. Именно такова ситуация в ЦГБ № 2 и ДГБ № 15 Екатеринбурга. Отметим, что электронная очередь в этом году появится не только здесь, но и во всех 26 поликлиниках города.

"После того как все идеи «Бережливой поликлиники» воплотятся в двух больницах областного центра, их опыт мы планируем использовать по всему региону, - пояснила заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диляра Медведская. - На Среднем Урале уже выстроена многоуровневая система оказания медицинской помощи, сейчас больные получают качественную помощь в стационарах - об этом свидетельствует и снижение смертности, и увеличение продолжительности жизни. Пришло время работать над комфортным посещением поликлиник - именно амбулаторная помощь сегодня является самой востребованной, ее получают 80 процентов всех пациентов".

Ну неужели

Надо высокопрофессиональные кадры беречь! Медицина- это медперсонал, прежде всего, вкупе с мягкими банкетками, а не только банкетки.

Новости U-mama.ru автор темы: Отметим, что электронная очередь в этом году появится не только здесь, но и во всех 26 поликлиниках города

Новости U-mama.ru автор темы: да и прошмыгнуть без очереди, вызывая гнев других пациентов, тоже не получится.

У нас на Сибирском тракте эл.очередь уже давно,а вот без очереди все равно проходят.

Отдельный кабинет надо сделать с табличкой "Только спросить"

Ну ввели у нас эти талоны в 13лц поликлинике год уже наверное. Врачи не отмечают пришёл пациент или нет, и опять бардак. :( висит номер талона, например, 4, а заходит уже 22ой. В итоге, в очереди неразбериха, га следующий приём только через регистратуру записаться можно, тк обращается, что мы уже записаны на приём, хотя приём уже прошёл

motomoto: Ну ввели у нас эти талоны в 13лц поликлинике год уже наверное. Врачи не отмечают пришёл пациент или нет, и опять бардак. висит номер талона, например, 4, а заходит уже 22ой. В итоге, в очереди неразбериха, га следующий приём только через регистратуру записаться можно, тк обращается, что мы уже записаны на приём, хотя приём уже прошёл

да ни разу у меня так не было в этой поликлинике. все по очереди четко

ТаняНиколавна, от врача зависит. У нас почти каждый раз так. Мы туда ходим, как на работу, тк ребёнок болеет часто. У нас 14ый участок

Аноним: Отдельный кабинет надо сделать с табличкой "Только спросить"

Мне например надо направление на анализы для ребёнка или для ясельную комиссии взять лист диспанзеризации. Это и называется "просто спросить"

Аноним: Мне например надо направление на анализы для ребёнка или для ясельную комиссии взять лист диспанзеризации

кабинет доврачебного приема, там в статье написано

motomoto: от врача зависит. У нас почти каждый раз так. Мы туда ходим, как на работу, тк ребёнок болеет часто. У нас 14ый участок

26

7 лет ходим, исключительно, за справками.... Час - два ожидания, и 3 минуты прием...
"Не верю" ©

Новости U-mama.ru автор темы: «Первое - в каждом из пяти наших филиалов в отдельном кабинете на доврачебном приеме принимают пациентов, которые приходят за справкой - например, для бассейна или об эпидемическом благополучии адреса, - объясняет главный врач ЦГБ № 2 Константин Савинов. - На таких посетителей врачи тратят обычно 10-15 процентов времени. Второе - организовали службу неотложной помощи для тех, кто пришел в поликлинику с высокой температурой. Люди в таком состоянии не должны сидеть в общей очереди, их надо принимать быстро и изолированно от других посетителей. Третье - недавно, в мае, наши участковые врачи уже получили сотовые телефоны для общения с пациентами - номер своего врача должен знать каждый. Примерно 15 процентов посетителей поликлиник приходит к доктору за тем, чтобы «только спросить». Мы отвели специальное время - по часу дважды в неделю - на общение участковых со своими пациентами

господи, да вы б врачами или фельдшерами укомплектовали поликлиники на 100 процентов - цены б вам не было, и очереди бы все кончились! У нас в 5-ке половины врачей нет, по два участка на одного врача, откуда еще взять по часу времени, чтоб сидеть и выполнять работу регистратора, отвечая родителям на вопросы типа "а вы когда сегодня принимаете?"

Аноним: Это и называется "просто спросить"

у нас это называется - очередь к медсестре. Очередь к медсестре бывает больше, чем к врачу

Хорошо, если бы на самом деле все так и работало! Со старшим сыном, помню, в каких только очередях не стояли (Орджоникидзе, 25) , по времени можно было рекорды ставить. А после рождения у нас врач была один раз, а потом уже сами (в месяц) ходили на прием. Недавно вот младшая родилась, так сейчас вижу, что многое поменялось. Врач/медсестра уже раза четыре прибегали на дом, принесли талоны, чтобы к месяцу пройти узи и некоторых специалистов. Ранее такого не было. Посмотрим, как далее будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы