Ирину Шейк впервые увидели с дочерью

источник: http://www.medikforum.ru

Россиянка Ирина Шейк, завоевавшая признание как супермодель и ставшая недавно матерью, впервые попала в объективы фотокамер на прогулке с новорожденным ребенком. До этого красавица так тщательно оберегала свою личную жизнь от постороннего внимания, что ее беременность и появление на свет дочери обросли множеством слухов.

Ирину Шейк, вышедшую на прогулку с  2-месячной дочерью, папарацци засекли на улице в Санта-Монике неподалеку от Лос-Анджелеса.

Супермодель предпочла одеться в нарочито небрежном стиле, к которому прибегают западные звезды ради маскировки – спортивная толстовка, черная шапка, грубые ботинки, очки, все черное. Коляску с ребенком Ирина прикрыла светлой пеленкой.

Обостренный интерес к россиянке понятен. Она долго считалась девушкой голливудского актера Брэдли Купера, и многим не терпится узнать, какую развязку получит их роман, ведь у пары теперь есть общая дочь.

Впрочем, Ирина Шейк так тщательно прятала беременность и родила в обстановке такой таинственности, что многие сомневаются, что отношения пары реальны, и этот ребенок действительно от Купера. Все помнят, что модель официально была подругой звезды футбола Криштиану Роналду, и лишь впоследствии стало понятно, что для футболиста-гея она была не более чем прикрытием.

где она такую пеленку то откопала?

Ёжик в тумане: где она такую пеленку то откопала?

Та же первая мысль была

Новости U-mama.ru автор темы: футболиста-гея

а вот это для меня действительно новость

Ёжик в тумане: где она такую пеленку то откопала?

MarLap: Та же первая мысль была

бабушка из России в Америку привезла, не иначе
в нее еще саму Ирину пеленали

Ёжик в тумане: где она такую пеленку то откопала?

мама из Челябинска прислала

рядом тетка в шлепках и футболке, мне сразу жалко стало Ирину, это ж как жарко в таком камуфляже гулять

Хорошо выглядит через 2 мес после родов

Заграницей такие пеленки из нескольких слоев марли продают, как раз таких расцветок. Это не фланелька.

мама: рядом тетка в шлепках и футболке, мне сразу жалко стало Ирину, это ж как жарко в таком камуфляже гулять

там в январе +25, представляю, сколько сейчас

мама,
Зато худеет

Новости U-mama.ru автор темы: ради маскировки – спортивная толстовка, черная шапка, грубые ботинки, очки, все черное.

Да, в жару +25 это наверно самый незаметный наряд.

Ёжик в тумане: где она такую пеленку то откопала?

От бабушки чисто так по-русски. Молодец

мама: рядом тетка в шлепках и футболке,

в белых носках и сандалях.

Чо, мода на бугабушки прошла, щас сайбексы в тренде.
У Гагариной такая же.

опять эта коляска страшная что в ней все находят?? а уж низкая какая - неудобно ведь))) ну мое ИМХО))
а выглядит Иринка отлично, всем бы так после родов

У дамы-то сзади - шлепки на носки надеты

Чем там ребенок дышит? С таким же успехом могла дома посидеть.

Koza Dereza: У дамы-то сзади - шлепки на носки надеты

Это ее мама, в Еманжелинске все так ходят, вы чоу?

Новость недельной давности, как обычно у нас.
Вон они уже во всей красе гуляют.

Девки, хорош завидовать, какие же они классные, Ирка красотка Купер красавчик. Это реально смешно, когда она там, а вы тут носки и сланцы обсуждаете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы