Сеть супермаркетов "Звёздный" закроет все свои торговые точки в Екатеринбурге

как поставщик скажу - ненавижу всех.
у всех сейчас расчет рентабельности идет с дохода с рабочего метра полки (там другое название, но я обываетелей грузить терминами не буду)
местные сети вообще не адекватны, они хотят цены, как у федералов, но при этом не могут дать того же объема продаж. Яблоко умрет скоро, вслед за Пикником, развелись муж с женой - и бизнес пропал.
У Звездного всегда были мизерные продажи, нам производителям, с ними связываться не выгодно, листинг запросят ахтунг, а продажи 3 копейки.
Кировский живут на социальном молоке и хлебе, по московским меркам - сарай.
Мегамарт - хм....им бы подумать о премиум сегменте, но опять же - окупаемость полки не дает покоя.
Монетка - ну они никогда не развозят с рц, как и мегамарт, только свой стм, а поставщику не выгодно так вкладываться в логистику и делать доставку в каждый магазин, плюс штрафы, все таки почти 200 магазинов. Так и банчат своим супер эконом стм.
Нет в городе адекватных, Татищев вечный дебитор, Гипербола в короне.
Так что прошу к федералам, они более адекватны и есть шанс ввести хорошие продукты.

НаталЪя: Яблоко умрет скоро, вслед за Пикником, развелись муж с женой - и бизнес пропал.

ну вот пока не вижу предпосылок, как в том же звездном или 7 ключей. Народу всегда прилично, и что удобно, на технической он работает круглосуточно. Даже ночью народ есть, я часто с работы уже поздно домой еду, иногда заезжаю. Была еще в яблоке на пехотинцев и на азина. Вроде на билимбаевской вместо пикника тоже должно яблоко открыться. Про мужа с женой слышала. Та же история у челябинской сети аптек Классика, сдуваются они, оч много точек закрыли. Надеюсь яблоко будет жить))))выпечка у них оч вкусная и тесто. Акции постоянно на довольно большое кол-во продуктов.

умер Максим да и черт с ним. меня более печалит паршивое качество обслуживания в Метро на Металлургов. федералам жалобы пишут - им пофиг.

АрктикА: умер Максим да и черт с ним.

а это кто?

Ни ногой больше в Звёздный после того, как прям по кассовому аппарату пробежал таракан...уровень упал последние годы.

Аноним: И даже сейчас, в умирающем Звездном, цены со скидками на некоторые продукты чуть больше или равны ценам Ашана.

и не говорите Но ведь в кассы очереди, что-то же берут полными корзинами и полки на глазах пустеют. Я вот купила только детское пюре и баночки для обеда на работу. Но хороших скидок оооочнь мало. Ну вот барилла за 54 рубля. Люди, что вы там берете так много?

Да на бариллу всегда есть акции на разные виды то в пятерке, то в магните, то в мегамарте. Последний раз пенне по 51 руб покупала

И чего все так Пятерочки хают? Раньше, да, они напоминали филиал помойки. А после ремонта стали нормальные, порой даже просторные магазины. Я туда хожу за индейкой, курятиной и субпродуктами, овощами, фруктами и молочкой "Молочная благодать".
На Звёздный мне все равно, хотя часто там отоваривались на Березовском тракте. Теперь, говорят, откроется Перекрёсток, посмотрим.

Вина купила на распродаже звёздной.
Сливки пармалат за 126 р пол-литра.
Фасоль бондюэль в соусе Чили, она у нас в ходу, а в окрестных магазинах ее просто нет (вот за то и любила Звезлный, что кое-то только там и можно было найти).
Соусы кое-какие взяла, специи.

Хорошо же. Ничего путного и дорого.

Царица-Я: И чего все так Пятерочки хают? Раньше, да, они напоминали филиал помойки. А после ремонта стали нормальные, порой даже просторные магазины. Я туда хожу за индейкой, курятиной и субпродуктами, овощами, фруктами и молочкой "Молочная благодать".

++ нормальный магазин, почище многих... и скидки радуют

Только что была в звездном на посадской. Цены конечно ни разу не распродажные. Но мне жаль. До гиперболы я не доросла, а вот в звездный зашла и купила хорошей сырокопченой колбасы и сыра с плесенью кусочек. Много мне не надо полакомиться, ради этого в метро не поеду. И работали они до 2 ночи. Удобно было очень. Мне жаль.

Solnechnaya: Удобно было очень. Мне жаль.

И мне. Была такая "гипербола" шаговой доступности с ассортиментом и сервисом, чуть большим минимально необходимого - и нет теперь(( ну что ж поделаешь, сложилось так как сложилось. Одно хорошо, планку Звездный поднял, стандарт обслуживания задал (говорю, конечно, не о последних 1-1,5 годах, а о периоде процветания), и за то ему спасибо!

Очень жаль. Мне нравился.

Vivienne W: Ездили на Серова. Всегда прекрасный был выбор, качество и свежесть . Да, хороший был магазин

НаталЪя: местные сети вообще не адекватны, они хотят цены, как у федералов, но при этом не могут дать того же объема продаж. Яблоко умрет скоро, вслед за Пикником

Не Яблоко нормально пока держатся, они единственные мне симпатичны, скорее вот Елисей будет следующий.
как представитель производителя, согласна с многим, только вот федералы меня прям тоже бесят из за ненависти к глобализации.

Всем доброе утро!
Если кто знаето про Звездный на Черняховского (закрылся ли он уже, если нет, то стоит туда ехать? на какие позиции выгодные цены?

очень хорошо для нас потребителей что есть в городе здоровая конкуренция
цены вниз, выгодней ходить за покупками
обожаю пятёрочку и магнит
а жадные местные спекулянты пусть сливаются - будем покупать в федеральных сетях !!!!!

Бумеранг #Добра: обожаю пятёрочку и магнит

это здорово, но у вас нет выбора, там очень ограниченный ассортимент продуктов. Пусть изредка, но захочется Вам приготовить что-нибудь эдакое, но вы ничего не сможете купить в сетях формата супер-эконом дискаунтер.
Федералы лишили людей продуктов премиум класса и даже лишили их элементарного ассортимента и разнообразия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы