Заасфальтировали старый пень

Ну вот камеди ничего даже придумывать не надо!! Ну вот как они так могли? Оставить пень посрели дороги?
www.e1.ru/news/spool/news_id-469874-section_id-157.html

varlamov.ru/2410856.html

Потом, это высмеял Ургант www.youtube.com/watch
и администрация снизошла до того, чтобы пень выкорчевать....

Это все во дворе у знакомой было. Говорит, что рабочие матерились на чем свет стоит, потому что распоряжение свыше пришло пень убрать, а денег на вторые работы никто не выделил.

Асфальт водоканал клал после ремонта теплотрассы. А у них не предусмотрено корчевать пни. Местная УК уже после программы соизволила выкорчевать пень. Абсурд? Да. Но действовали по правилам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы