ура, сегодня в 15.00 открывается яблоко на восточной.

Наконец то, нормальный магазин в шаговой доступности

аноним автор темы: Наконец то, нормальный магазин в шаговой доступности

Что за магазин? Золотое яблоко что ли?

аноним автор темы: Наконец то, нормальный магазин в шаговой доступности

парковаться негде ... "Пикник" загнулся из-за отсутствия парковки ...
(з.ы. про крышу знаю ... неудобно ... и не все знают)

Сколько людей туда пешком пойдет? Только 3-4 дома что напротив (у меня знакомая живет в доме на Восточной, 80)
С одной стороны ж/д, с другой стороны две "Монетки" (Восточная, 68 и Восточная, 92)

аноним ,
Да вроде у нас тут нет дефицита в магазинах но пусть открывается, конкуренция - всегда хорошо.

Адресок скажите.
Где это на Восточной яблоко?

Инкогнито: Где это на Восточной яблоко?

Восточная, 7ж
продуктовый магазин "Яблоко"
не ЗЯ

А какой у них режим работы?

аноним: Восточная, 7ж
продуктовый магазин "Яблоко"
не ЗЯ

а я то уж думала, как это я не в курсе такого открытия.
Тогда тем более не понимаю, радости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы