В Китае спасли 1000 собак, которых везли на убой

В Китае усилиями зоозащитников и волонтеров освободили 1000 собак, которых везли на бойню в город Гуанчжоу, провинция Гуандун. Животных перевозили в тесных клетках, которыми загрузили большой грузовик. По пути дорогу грузовику преградил автомобиль местного жителя, который потребовал водителя показать сертификаты на собак (такие документы должны быть на всех животных, предназначенных для употребления в пищу), однако сертификатов не оказалось. После этого к задержанному грузовику прибыло 300 волонтеров, разгрузивших клетки и давших животным еду и питье. Сейчас все животные находятся в приютах под присмотром ветеринаров.

Я вообще в шоке, что такое бывает на свете, камаз собачек(

Mamaez автор темы: камаз собачек

а "камаз " коровушек вас не смущат? кушают они собачатинку, как мы коровушек

теперь я слон,
Коровушки привычнее, у нас коров из покон веков едят, а с собаками дружат.

Mamaez автор темы: Коровушки привычнее

а они так же -все понимают, а сказать ничО не могут... жизнь..

ну вот индусам также дико и ужасно читать, что мы камазами коров на убой возим. Они б обрыдались над нашим варварством. Собачек, конечно жалко, но вот такие видимо у них там в Гуанчжоу традиции питания и вообще иная культура, нам непонятная и дикая

Mamaez ,
А в Индии с коровами дружат. И для них шок будет камаз коров. В каждой стране свои заморочки. Новость вообще странная. Это как у нас задержать камаз коров без сертификата.

Mamaez автор темы: Коровушки привычнее, у нас коров из покон веков едят, а с собаками дружат.

так это нам привычнее коров есть, а собак очеловечивать. А им привычнее собак есть и они не видят в них ничего особенного - животное и животное.

Ну спасли. И дальше что? Сомневаюсь, что на волю выпустят тыщу собак.

ЭлегиЯ_,
волонтеры сами съедят, простихоспади

Пингвинище,
Либо усыпят. Так что радоваться то нечему

svtloni: вообще иная культура

Я недавно видео видела, где человека на пешеходе сбили и потом ещё раз другая машина проехалась, ни один не подошёл, ни один!!! Стояли и наблюдали. У них там, если человека спасёшь то по гроб своей жизни его обеспечивать должен, а по закону вообще запрещено спасать утопающего, мол нельзя в судьбу вмешиваться во нравы то а!

Аноним,
по мне так жесть...Но бог с ним - лишь бы их культура у них и была, а не расползлась вместе с носителями

Там уже российские зоозащитними сбор организовали на корм и кров

Фестиваль собачьего мяса я как то наткнулась в инете,вот это да((...

ЭлегиЯ_: дальше что

сертифицируют

Блин, ну хоть не глумились бы над собаками, гуманно забивали. А то читала, сдирают шкуры с живых собак и всякий подобный трэш.

теперь я слон: а "камаз " коровушек вас не смущат? кушают они собачатинку, как мы коровушек

вот и я о том, к коровам плюсом свиньи. их всегда перевозят точно так же.

Mamaez автор темы: Я вообще в шоке

От чего? Это жизнь, детка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы