Житель Томска оставил младенца в машине на жаре

источник: https://newdaynews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

В Томске уголовным делом обернулась история со спасением маленького ребенка из автомобиля. Родитель оставил младенца на солнцепеке, запертым в машине. Очевидцам пришлось разбить стекло, чтобы спасти малыша.

Инцидент произошел на парковке одного из торговых центров Томска 26 июня. Прохожие заметили в автомобиле малолетнего ребенка, которому на вид было 8-9 месяцев. Малыш был весь мокрый и красный от жары, ползал салону и кричал.

Владельца автомобиля долгое время пытались отыскать, затем было принято решение разбить стекло и извлечь ребенка. Мальчика отнесли в здание и напоили водой. Вскоре появился отец малыша, забрал его и уехал.

Уголовное дело возбуждено по ст.125 УК РФ «Оставление в опасности», сообщает пресс-служба областного управления СКР. Кроме того, расследование этого дела взял на контроль центральный аппарат СКР.

Спасибо неравнодушным гражданам

Новости U-mama.ru автор темы: отец малыша

идиот

БОжеееее. Где мозги у людей??они сами пробовали в закрытой машине на жаре посидеть ???

Капец, жопа вместо мозга

уж сколько раз твердили миру....(с)

Один раз тоже видела такую парочку. На парковке увидела в машине спящего младенца, зашла в магазин, вышла минут через 15-20, родители до сих пор не пришли, думаю подожду минут 5 и вызову полицию, горе родители успели вернуться. Я их видела в магазине, ходили не торопясь с покупками ((

Аноним: дин раз тоже видела такую парочку.

Тут периодически отписываются мамы, что оставляют детей одних в машине. Ониженаминутку и машинавтенечке...

Бедный ребёнок!

Да уж, неужели сложно окно приоткрыть, чтобы было не так жарко я когда ухожу на жва часа, всегда оставяю приоткрытым окна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы