В центре Екатеринбурга «грибы взрывают асфальт»

Источник: Znak.com

Фото: группа «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте»

В Екатеринбурге в одном из дворов на улице Попова вздулась и лопнула часть асфальта из-за того, что под ним растут грибы.

Как пишут очевидцы в группе «Инцидент.Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте», это уже не первый случай, когда «грибы взрывают асфальт».

Читатели недоумевают, откуда под асфальтом взялись грибы. Другие утверждают, что это вполне нормальное явление. «Это норма, грибы прорывают любой грунт. Влага попала сквозь асфальт. Странного ничего нет, что весь город в грибах», — отметили пользователи.

Кто-то из жителей написал, что помимо грибов под нашим асфальтом вскоре можно будет искать и ягоды.

Некоторые пользователи заметили, что публиковать такие фотографии нельзя, ведь «тогда в администрации увидят и скажут, что дороги плохие из-за грибов».

Новость получила резонанс: ходят слухи, что Михаил Боярский планирует перепеть свою знаменитую песню "Городские цветы", посвятив новую версию жизнелюбивым грибам.

Новости U-mama.ru автор темы: Некоторые пользователи заметили, что публиковать такие фотографии нельзя, ведь «тогда в администрации увидят и скажут, что дороги плохие из-за грибов».

Это да. Сами виноваты. От мэра всяко услышим.

Это шампиньоны везде растут в этом году? Или поганки какие? Наверное, не стоит пока грибы покупать Насобирает кто-нибудь на продажу это городское чудо.

Шампиньоны крепче асфальта.
Надо класть шампиньоны, вместо битума!

анонимно: Это шампиньоны везде растут в этом году?

почему в этом? они и в прошлом в изобилии росли. И в позапрошлом. Кому только в голову приходит такие чудные новости сочинять? Где годами росли, там и растут. И асфальт, собственно, там же и подымают.

Дороги то плохие из-за грибов у нас!

Грибы-сборник ядовитостей вот и растут в городе больше чем в лесу )

Новости U-mama.ru автор темы: лопнула часть асфальта

Дорог то нет у нас-во всём виноваты грибы

Татьяна Вакалюк: Где годами росли, там и растут.

во-во. И нече там дороги прокладывать. Свободу грибам!

Я сама.: И нече там дороги прокладывать. Свободу грибам!

так нет, люди странные - сами же когда-то не донесли очистки от шампиньонов до мусорки, кинули под кусток, а потом удивляются... Все эти спецэффекты только во дворах, куда грибница доросла. У нас у офиса сто лет так. Растут, шляпы с две ладони. У льда, у Локомотива, во дворе, ладони в три и уже больше 10 лет как.

Вспомнился мультик, где дети бегут бегут, один очень хочет показать чудо другому...и столько хайтека пробегают, все мимо...а приводит он его к ростку сквозь асфальт...оч тронуло в детстве)

Я ещё в 2013 году такое фото около автика сделала.
Тоже мне новость нашли :)

Прошлый год. Северка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы