В Краснотурьинске годовалый малыш выпал из окна

источник: http://www.ural.kp.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Летний сезон очень опасен для малышей. Детей оставляют играть одних у окна, завешанного москитной сеткой, но она никогда не выдерживает веса ребенка, и падает вместе с ним вниз. Так и случилось в Краснотурьинске на улице Микова, 53.

- Ребенок выпал с пятого этажа, - рассказали шокированные местные жители. – Ему на вид около года всего. Все ветки собрал телом, но остался жив.

Очевидцы вызвали на место скорую помощь. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и ушибы, но в целом ребенок не пострадал. Малыш находится в удовлетворительном состоянии. Полицейские сейчас разбираются в обстоятельствах ЧП, в том числе опрашивают родителей малыша.

Каждый день будем создавать такую тему?

Аноним,
+++

Аноним: Каждый день будем создавать такую тему?

Может, у кого-то что-то сработает в башке
Не жара же, чо окна раскрывать
Одно радует - бережет Бог малышей, многие обходятся без тяжёлых травм

Anastasia_,
Вот это вряд ли... ну ежегодно одно и то же - ну хоть у кого-то сработало ? Дебилы - они по жизни дебилы...

Anastasia_: Может, у кого-то что-то сработает в башке

У кого в башке ничего нет, то и перечитывание новостей ежедневное не поможет.

Anastasia_: многие обходятся без тяжёлых травм

Единицы

Как годовалый может сам выпасть из окна? Что он вообще там делал?

Anastasia_: Может, у кого-то что-то сработает в башке

да ну не из за этого точно все так любят подобные вещи обсуждать. мне кажется есть тут доля изврата, смакования

Аноним: Anastasia_:Может, у кого-то что-то сработает в башке

У кого в башке ничего нет, то и перечитывание новостей ежедневное не поможет.

Полностью согласна. Такие ещё с пеной у рта будут доказывать, что открытые окна необходимы малышу, так как обеспечивают приток свежего воздуха. А если малыш упал - ну, что, с каждым может произойти. А потратиться (500 руб/окно, а то и дешевле) на замок на окно с тросом не судьба. Жалко денег, а ребенка не жалко.

А что не создаем тем ежедневно о том, как сбивают детей, перебегающих дороги? Тоже ведь дибилы какие-то не научили. Как ездят на велах-самокатах по презжей части? Тоже дибилы не научили. Как возят без детских кресел. Ну дибилы, че?
Падали и будут падать из окон. Со времен как появились многоэтажки и окна. Просто интернетов не было, потому и не писали про это раньше.

Mrs. Norris,
+++
Тоже не понимаю, как годовалый залез-то туда?...

Anastasia_: Может, у кого-то что-то сработает в башке

сработает, когда будут сроки реальные давать за недосмотр за детьми, а то воспитателя за каждую царапину по судам таскают а родителям ничего, "они уже сами себя наказали, бееедные"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы