Заведующую детсадом из Екатеринбурга будут судить за мошенничество с зарплатой

LyaLyaka: выдаёт её имеющимся в наличии работникам в качестве добавки/премии или ещё как.

Ей ничто не мешало распределить эти средства законным путем.
И не факт, что такая мертвая душа была одна.

Меня поражают отписавшиеся выше, что 120 тысяч Фигня по сравнению с миллионами, и оправдывают ещё поеступлкние((так все и начинается с низов, прогнило все(( фу

Килька Акулова: Кошмар, конечно. За колоски расстреливают, а миллиарды вороют, молодцы, олигархи

Палочную систему еще не отменили.Поэтому на мелких преступлениях выезжают.А уж мошеничество это хорошая статья для МВД.

Аноним: оправдывают ещё поеступлкние

Как бывший работник детского сада могу абсолютно твёрдо предположить, что человека тупо подставили и сделали крайней. Да она шагу не может сделать без согласования с вышестоящими организациями. Мне лично жалко человека.

а где все люди, считающие что денег в садики не приходят и работники делают все-все для садика, а родители не ценят
и оказывается воровать можно, но только некоторым
когда вас в магазине на кассе обворуют на всего-лишь тысячу так же говорите, да всего тысяча, чо уж, вот некоторые..., прощу я кассира????

анонИм: Да она шагу не может сделать без согласования с вышестоящими организациями

как человек, много лет работающий с бухгалтерами-бюджетниками точно могу сказать, что все может, и способов куча

аноним: воровать можно

Можно, только точно не заведющим. Берите выше, горааааааздо выше. Стрелочник она, не более того.

люди, кричащие что рыба гниет с головы, оглянитесь, все вокруг прогнило у окружающих, готовы оправдать любую гнусь

анонИм: только точно не заведющим

и выше тоже воруют, заведующим это совсем не мешает проворачивать свои махинации
людей, отписавшихся, "да ну и чо" - куча, они считают это нормой, смысл кивать на других, если для тебя воровство это норма

вот собака такая, детей обворововала !!! наверняка детям порции урезали и недокармливали

Бумеранг #Добра: наверняка детям порции урезали и недокармливали

это другая статья затрат, по питанию откаты обычно идут, соответственно продукция хуже

ну я когда работала.. у нас заведка и завхоз вдвоем весь премиальный фонд много лет получали. и никто их не привлекал

hirabambyna,
не портите им репутацию, заведующие все для садика делают а денег им не спускают это же все знают

Анна Иванна: о есть 120 тыров можно

Нисколько нельзя!
Весь вопрос в другом: получается в нашей стране кому-то можно и более крупными суммами, а кого-то прилюдно накажут за копейки

Аниме: получается в нашей стране кому-то можно и более крупными суммами, а кого-то прилюдно накажут за копейки

К сожалению - да. своих не трогают, а мелочью можно и пожертвовать. Иногда кем-то и из крупняков, не согласных с общим курсом. Эххх.

анонИм: Стрелочник она, не более того.

Ага, заставили её, а так то она не хотела! Зп маленькая? Что там премьер сказал - в бизнес? Вот она и попыталась бизнес устроить в отдельно взятом детсаду.

Аноним: 120 тысяч Фигня по сравнению с миллионами, и оправдывают ещё поеступлкние((так все и начинается с низов, прогнило все(( фу

Ни кто никого не оправдывает. А все говорят о том, что воруют больше в разы и нагло не прячась и за это им ничего. А тут будут судить по всей строгости законы, показательный акт

в бюджетных организациях это вообще постоянно так делают.
К примеру з/п дворника 4 т.р. - никто не идет. устраивают мертвую душу, и дворник получает уже 8 т.р...
Почему нельзя одного человека на 2 ставки устроить не знаю....

ЯниЯ,
И пусть судят, чтоб остальные не делали так, нужно своей головой думать, а не завидовать тем, кому с рук сходит.

А-мурка: а эту заву, конечно, накажут со всей строгостью, наказывать так всех воров

да конечно, условкой отделается и все, прям посадили на 10 строгача несчастную))

Аноним: И пусть судят, чтоб остальные не делали

Шутите, ага остальные еще рьянее делать будут это, ибо

анонИм: Стрелочник она, не более того.

Те кто пишут про то, что завы на себя Прем фонд выписывают, объясните как, а? Она себе выписать ничего не может, только на кого-то, а на кого-то огромные суммы тоже будет вопрос со стороны бухгалтерии. Люблю свою заведующую, всегда все чисто и прозрачно, никого не обижает за дополнительную работу в плане премии. Все до копеечку на коллектив.

Интересно какой садик. У нас как раз заведующую в апреле того года сняли

Как работник ДОУ подтверждаю, что на экстренные ремонты(будь то прорыв труб, разбитые окна) деньги бюджет не выделяет! С ними надо согласовывать ремонты и отправлять заявки за несколько месяцев вперед. Просто этой заведке надоело оплачивать это из своего кармана! Я знаю о чем говорю!
И про дворников и сторожей правильно писали! У них оклады по 4 тыщи. Раньше хоть служебные путевки были и работали за место ребенка в саду.
Большинство отписавшихся понятия не имеют о финансировании садов.((((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы