С 2018 французские родители будут обязаны прививать своих детей.

С 2018 французские родители будут обязаны прививать своих детей.
Премьер-министр Франции Эдуард Филипп заявил, что было «неприемлемо», что дети «все еще умирают от кори» в стране, где появились одни из самых первых вакцин.
До недавнего времени во Франции обязательными были только три вакцины от дифтерии, столбняка и полиомиелита, остальные же были просто рекомендоваными. Но из-за участившихся случаев заболевания такими болезнями как корь, обязательными станут 11 вакцин. Согласно новой инициативе правительства, теперь непривитый ребенок не сможет пойти ни в детский сад, ни в школу.
Над подобным законом работает также правительство Италии.

Источник: www.independent.co.uk/news/world/europe/france-vaccination-mandatory-2018-next-year-children-health-measles-dying-anti-vaxxers-edouard-a7824246.html

З.ы.перевод статьи стырен с пикабу))

ну а как в условиях неконтролируемого притока граждан в страну? Логично

Ну и правильно, может и до нас дойдёт

Колубара: ну а как в условиях неконтролируемого притока граждан в страну? Логично

++++

Sima: Ну и правильно, может и до нас дойдёт

Хорошо бы

Пусть правивают. Вообще тема бомба. Вот за кого всегда переживал, так это за французов. Как они там без прАвивок?

Вообще то они там прививают, и не кобенятся

Просто Дима, обычная опечатка - а столько эмоций

Аноним: И зачем это здесь?

к тому , что хорошо бы у нас в стране последовали их примеру:

Nati84 автор темы: непривитый ребенок не сможет пойти ни в детский сад, ни в школу.

Nati84 автор темы: обычная опечатка - а столько эмоций

Два раза?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы