Избиение ребнка в санатории "Руш"

В тагильском санатории «Руш», где накануне, по информации СМИ, был сильно избит ребенок, прошла прокурорская проверка. По словам 13-летнего Егора из Невьянска, его избивали старшие дети, а воспитатели запретили ему рассказывать матери о произошедшем.

Медики санатория утверждают обратное: Егора никто не бил, а синяки на теле мальчика появились из-за заболевание крови и центральной нервной системы www.youtube.com/watch

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы