Новая форма на олимпийские игры

ruposters.ru/life/13-07-2017/novaya-forma-olimpijskoj-sbornoj
ничего я видимо не понимаю в моде
мне одной кажется, что это кошмар?

Дак это на юношеские игры. Нормально, подросткам пойдет.

Джесса автор темы: похоже на пижамы

cейчас же модно пижамный стиль ).
По мне так форма нормальная

Да пофиг на форму, если честно. Серая с лампасами - отлисно. Лишь бы выступали удачно)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы