Свадьба Баскова и Лопыревой

МамаДома,
Зато директор Баскова подтвердила свадьбу

Лайла Миллер,
Клоуны блин)) ну лишь бы не было войны как говорится)) лучше будем эту фигню мониторить)

МамаДома: лучше будем эту фигню мониторить

Ага! Сразу все СМИ всколыхнулись, и по телеку об этом, и в интернете везде пиар удался обоим

Колобасков значит мимо рейтинга)))не умелый наверно? )

аноним,
Я не знаю, правда или нет, но так подумалось, что геем в правительстве быть выгодно. У них же браки не регистрируются, поэтому на свою вторую половину можно все переписать, , через него осуществлять всякие махинации, а потом вечерами поддерживать друг друга. А девчонки не знают, стараются взамуж выйти, эх... кругом несправедливость

анонимно: не знаю, правда или нет, но так подумалось, что геем в правительстве быть выгодно. У них же браки не регистрируются, поэтому на свою вторую половину можно все переписать, , через него осуществлять всякие махинации, а потом вечерами поддерживать друг друга.

а за опу взяли, можно в Европе или Америке попросить политубежище, как сексуальное меньшинство
и при деньгах, и на свободе

МамаДома: Колобасков значит мимо рейтинга)))не умелый наверно? )

это рейтинг бизнесменов и политиков
в шоу-бизе другие имена

выдра в гетрах,
Ага увидела позже. А представляете как в Англии жить? Если все Кембриджи-оксфорды построены на великой идее мужской любви и братства? )) и никуда из общежития не денешься) инициацию положено пройти))

Это буде Красная свадьба

Чет мне кажется что Кадыров такой же
А на публику тока, чтоб на него не подумали
У меня бывший муж тоже над геями смеялся, а оказалось что сам такой
мне теперь кажется, что все, кто против, тот он и есть

Аноним: мне теперь кажется, что все, кто против, тот он и есть

ну тогда Милонов самый главный

Аноним: У меня бывший муж тоже над геями смеялся, а оказалось что сам такой

как выяснили?

Так тема голубых всплыла. Как-то в попзде ехала и соседка из купе вышла оставив журнальчик, полистала и там ентот петух распевал песни какой-то деушке, явно не этой и что он готов жениццо на ней, но ждет када она готова будет. Уже усе?
Лопырева какая по счету невеста?
Популярность падает и раздувает по новой?

Pippit™: Как-то в попзде ехала

где-где

аноним автор темы: Покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады!

цирк года

Pippit™: Как-то в попзде

А, валяюсь, нельзя жк так, я в апсчественном месте

аноним ,
вредина,
Аааа... прастити-в поезде. С телефона тыкаю, вечно куча опечаток
Но опять таки, поезда разные, тот в котором ехала, именно то, на что первое слово похоже

аноним: место. Герман Греф.
2 место. Михаил Прохоров.
3 место. Владислав Резник.
4 место. Олег Тиньков.
5 место. Борис Шпигель.
6 место. Игорь Юсуфов.
7 место. Михаил Василенко.
8 место. Валерий Коган.
9 место. Евгений Ромаков.
10 место. Андрей Макаров.

Ну надо же печаль какая.

ой, светло-синенькому коле может не надо в чечню ездить таки, или поэтому и свадьба))?

Зачем этот бирюзовееький постоянно женится?
Ладно, первый раз он с жинкиным папой мутил, а сейчас-то зачем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы