В Москве ищут маньяка-лизуна

Это шутка такая??
Московская полиция занялась поисками мужчины, который подбегает к девушкам на улице и облизывает разные части их тел. Об этом сообщает паблик Mash в соцсети «ВКонтакте».
По данным Mash, известно как минимум об одном случае, который произошел неподалеку от станции метро «Крылатское». Там этот мужчина напал на тренера фитнес-клуба, которая направлялась на работу.
Девушка обратилась в полицию. В заявлении она указала, что неизвестный «облизал ей лицо, грудь и ягодицы».
Пострадавшая уточнила, что она смогла отбиться от мужчины, после чего он сбежал, поцеловав ее несколько раз «ниже спины».
По предварительным данным, этот человек совершил еще несколько похожих нападений в соседних районах. Далее: news.rambler.ru/incidents/37444735/

kluchik автор темы: Это шутка такая??

Вполне правда. Вот если бы написали "В Алапаевске ищут маньячку-сосуна" то можно было бы усомниться.

kluchik ,
фу урод, чтоб у него во рту пересохло

Фи, гадость какая. Вот идешь себе на работу, а незнакомый мужик подбежал и облизал, Вроде и не смертельно, но противно же, пусть его поймают поскорее.

поймать то может и поймают, а что предъявят? даже посадить то не за что....

так уже статья есть, что поймали....

kluchik автор темы: Девушка обратилась в полицию. В заявлении она указала, что неизвестный «облизал ей лицо, грудь и ягодицы».

А она стояла и ждала, когда он закончит? Так-то тренер ведь, коленка должна автоматом действовать в нужное место

В детстве у нас в городе был безобидный сумасшедший, никому зла не делал. Но время от времени мог подойти и поцеловать девочку/девушку/женщину. Все про это знали, поэтому шарахались от него только в путь.

kluchik автор темы: неизвестный «облизал ей лицо, грудь и ягодицы».

Да ей похоже понравилось. Иначе она отшатнулась бы от него при первом же прикосновении и убежала.

kluchik автор темы: В Москве ищут маньяка-лизуна

Уже задержали

Интересно скольких он "осчастливил" и по какой статье ему обвинение предъявят..

Octavia,
Вррде чётко сказано, что она отбивалась. А то так можно и про жертв изнасилования писать, что могли бы и отшатнуться.

Аноним: На работе был такой контуженый. Правда мог руку лизнуть или ухо. Сколько жалоб было. Бесполезно. Начальник же.

эээ... а в ухо дать? или в лизун?
если начальник, то что - терпеть... а стручок свой начнет всем присовывать - тоже сидеть "и жаловаться".. начальник же

фу, блин. мерзость какая...
я в случае такого коллеги и сама ему съездила и мужу б потом сказала. обязательно.. он у меня нервный на такие дела. отметелит так, что лизалка отпадет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы