Лайма Вайкуле призналась, почему осталась бездетной

Лайла Миллер: Так она классно выглядит! А дети..., к счастью в современном обществе женщина имеет право решать сама, хочет она детей или нет. Абсолютно ничего такого в этом не вижу

++++++++много

Потерянная: мне вот 80% ю-мамского форума жалко. А ее ни капли. Она проживает прекрасную яркую жизнь.

точно!

Ясно: Вот, нормальный подход согласовывать детей с мужем: захотели- родили, не захотели- живут без детей.
А не так как на юмаме: родить по залету несколько подряд, а потом жаловаться, что муж, который детей не хотел, ушел почему-то.

вот вот. Потом ныть "бедная-нищасная, как жить и чо делать, как прожить на 5 тыр в месяц ни в чем себе не отказывая"

Сиpин: Если бы она очень хотела, могла бы решить эту проблему. В наше время и с ее деньгами это было бы не так и сложно.

вот плюсуюсь. Если она без детей, дак непременно рвет волосы и рыдает в подушку. Пипец с ее возможностями да хоть сурмама, хоть усыновить и т.д. ХОТЕЛА бы, так уже воспитывала бы. имхо

аноним: Так они вам и говорят о своих неудачах. Мы 10 лет ждали своего ребёнка, и никто кроме мужа не знал как мне плохо и как я переживаю, на людях всегда улыбка и слова " мне итак хорошо, не в детях счастье и т.д", а ночью слёзы в подушку. Так что я не думаю, что она не хотела детей, так же как и ваши знакомые

ну по себе людей то не судят чо

Чипа™,
Почему вы решили, что только сейчас жалеть стала?

о чем только не жалеют люди в старости, что об этом говорить. и с детьми жалеют, что больше не родили..
но в свое время все делают выбор. значит - он правильный.

Аноним: ну по себе людей то не судят чо

Кто-то судит?
Хоть бы она стареющая медийная бездетная женщина сказала ах какая я молодец, прожила прекрасную яркую жизнь! Какая я молодец, что не родила!
Красота уходит, молодость уходит, мужики разбегаются и усе приплыли. Счастья полные штаны.
За детей, у кого ума хватило родить, мертвой хваткой все держатся.

avenis: взяла ответственность на мужа свалила.

да моло ли что там у нее. не должна она душу выворачивать публично. озвучила версию, заранее с мужем согласованную и удобную для них

Можно было и из детского дома ребеночка взять. И добро бы сделала. Не нужны ей дети.

аноним: За детей, у кого ума хватило родить, мертвой хваткой все держатся.

Прямо все?
Гурченко со своей дочерью вообще не общалась

Маорица: Плюсуюсь. Жалеют они Лайму из своих хрущевок))))

хрен бы с ним из своих, многие из съемных)))

аноним: оть бы она стареющая медийная бездетная женщина сказала ах какая я молодец, прожила прекрасную яркую жизнь! Какая я молодец, что не родила! Плисецкая, ну так не говорила, но и не страдала вообще.
lenaс: Можно было и из детского дома ребеночка взять. И добро бы сделала.

да кому надо то это? Чужие дети? Почему все считают, что ребенок должен быть обязательно, а уж из детдома с наследственности алко-наркоманской так вообще предел мечтаний да.

Велла Росси: Почему вы решили, что только сейчас жалеть стала?

пожалела о видимо ранее, если пыталась все так родить. Сейчас видимо смирилась уже...

lenaс: Можно было и из детского дома ребеночка взять. И добро бы сделала

Как у вас все легко...

lenaс: Можно было и из детского дома ребеночка взять

Вы сколько приемных детей воспитываете?

Фeникc: хрен бы с ним из своих, многие из съемных)))


Блин ржущий смайлик пропал

Сиpин: Гурченко со своей дочерью вообще не общалась

Зато обожала своего внука, которого без дочери бы не было.
И глупая ссора из-за квартиры у них произошла в конце ее жизни все-таки.
Хотя пример хороший. Бывает и такое.
К глубокой старости некоторые впадают в маразм, дети их бесят, хотят убить, отобрать квартиру, не кормят и далее по фантазии.

Фeникc: хрен бы с ним из своих, многие из съемных)))

Люди почему то упорно не могут признать, что счастье есть и без детей. И если кто-то их не родил, то непременно воют в подушку. Даже если видно, что живут хорошо, обеспеченно, развиваются и путешествуют, со всех сторон будут додумывать, что эти люди глубоко несчастны и воют по ночам. Особенно так любят говорить именно да, живущие мягко скажем далеко от хорошей жизни и делящие окорочок на 3 приема пищи. Ведь все должны жить именно так, как общество велит: хрущ в ипотеке, обвешаны кредитами и одна курица на 4 обеда. Такие люди никогда не признают, что в жизни есть что-то еще кроме детей, пеленок и т.д. И обязательно скажут, что такие как Лайма Вайкуле например им точно завидуют. У них ведь есть дети!!!

а.н.о.н.и.м.: Его то какое дело.. Не причина, а отмазка какая то..
Про аборт то поди и не спрашивала у него, верующая

Его прямое дело. Лайма верующая христианка, православная. И в Христианстве есть свои правила, эко не одобряется и не благословляется, причины можете поискать. Так вот ее крестный отец не благословил из этих сасых причин и соображений, а Лайма будучи верующая, подчинилась. Что не так?

Не могу Лайму всерьез воспринимать, т.к. поразила она меня по ТВ в начале 90-х. И далеко не пением
А сейчас приличная солидная женщина, эталон вкуса...

Родина любимая: т.к. поразила она меня по ТВ в начале 90-х.

Чем?

Новости U-mama.ru автор темы: Лайма Вайкуле призналась, почему осталась бездетной

Ну не захотела и не завела. Вот проблема всемирного масштаба.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы