Константин Эрнст тайно стал отцом и женился

источник: http://www.medikforum.ru

56-летний руководитель «Первого канала» женился на 29-летней модели Софье Заике, которая родила ему ребенка полтора месяца назад. Свадебная церемония пары оказалась такой скромной, что о ней до сих пор никто не знал.

О том, что Константин Эрнст женился, сообщил журнал InStyle. Его избранница Софья Заика, как пишут СМИ, - дочь банкира из Санкт-Петербурга, главы московского представительства ABLV Павла Заики. Отец девушки на два года моложе Эрнста.

Константин Эрнст и Софья Заика были замечены вместе около четырех лет назад. Во время Сочинской олимпиады босс «Первого канала» уже открыто появлялся с молодой красавицей, которую представлял как свою личную помощницу.

В конце 2015 года стало известно, что подруга Константина Львовича беременна. Первенцем пары стала дочь. Второго ребенка, тоже девочку, молодая женщина родила совсем недавно. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Софья Заика поменяла свою фамилию на Эрнст, оставив девичью в скобках.

Напомним, у Константина Эрнста есть старшая дочь, 22-летняя Александра, родившаяся в браке с театральным критиком Анной Силюнас. В настоящее время она живет в США. 

что значит тайно? он обязан сообщать в сми о каждом своем чихе?

не в себе: что значит тайно?

ну не закатил пир-горой с приглашением всех этих басколепсов

Гармонично смотрятся вместе. Что-то интеллигентно-прииягательное есть во внешности обоих.

Аноним: Гармонично смотрятся вместе. Что-то интеллигентно-прииягательное есть во внешности обоих.

Как папа с дочкой!

Не понять мне никогда...

папа с дочкой

Новости U-mama.ru ,
Это же надо так любить деньги

Аноним: Это же надо так любить деньги

Новости U-mama.ru автор темы: дочь банкира из Санкт-Петербурга, главы московского представительства ABLV Павла Заики

деньги к деньгам

Аноним: Это же надо так любить деньги

кому из?

мама: Как папа с дочкой!

у него старшей 21 вроде

мама: Не понять мне никогда...

ой, не говорите...

мама,
Да я тоже не поддерживаю на самом деле пары, когда девы выходят замуж за мужчин намного старше ради социального лифта или денег. Здесь этого нет, она и сама очень обеспеченная девушка. Они ровня друг другу именно по интеллектуальной составляющей и оба приятные. Вот это меня и поразило.

Единственная такая пара, которая не вызывает отторжения

трое браков, 5 детей
молодец мужик

Кочмар куда катится этот мир.. Папа и дочка,других слов не подберу))

АнонимнаЯ: 5 детей

2-е не его, приемные от второй жены

Аноним: сама очень обеспеченная девушка

и на этом все, больше она нигде не состоялась к своему возрасту и вряд ли состоится, так что молодец, что так порешала
что о ней известно? модель, круто, так обычно пишут обо всех, кто не знает, чем заняться в жизни, студентка ВГИКа, тоже нормально, это в 29-то лет, снялась в фильме "таинственная страсть" (чет я не помню там её) продюссер Эрнст, короче, теперь еще и карьерку выстроит

аноним: 2-е не его, приемные от второй жены

"Отметим, что у Эрнста этот брак уже третий. Ранее от союза с театральным критиком Анной Силюнас у него родилась дочь Александра, в гражданском браке с телепродюсером Ларисой Синельщиковой у него появились на свет двое детей: сын Игорь и дочь Анастасия."
и 2-е с С. Заикой

всегда бы так: кому из?

Ну видимо дела у банкира не очень идут)) Ложиться в постель ей ведь не с интеллектом, а с дряхлым , жирным пьяницей

АнонимнаЯ,
У Константина Эрнста трое детей: дочь Александра, от первого брака с Анной Силюнас, и дети Ларисы - Игорь и Анастасия, которым Эрнст дал свою фамилию.
24smi.org/celebrity/322-konstantin-ernst.html

Аноним: пьяницей

а он что? пьет?

аноним,
Ну запутали
Википедия тоже говорит о 5 детях

аноним: а он что? пьет?

Пороки на лицо, при его возможностях в 56 выглядеть как полное говно...

АнонимнаЯ,
так их 5, первая дочь от 1 брака, 2-е детей от второй жены, они не родные, но фамилию он им дал свою, теперь считаются, что дети его, и 2-их уже нонешняя жена родила

Аноним: Пороки на лицо

может у него генетика не очень, а к косметологам не идет дабы в геи не записали)))

аноним,
Вы так спорите усиленно, почитайте в вики про детей )))

Она где то красотка, а где-то очень нет. Вобщем обычная на лицо девушка с возможностями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы