Екатеринбурженки пожаловались полиции на парня, которому дали в долг 8 миллионов

источник: http://www.e1.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Три жительницы Екатеринбурга написали заявления в полицию на молодого человека, который, по их подсчётам, занял у них в общей сложности около 8 миллионов рублей и пропал.

Как рассказала E1.RU одна из пострадавших Алина, с 26-летним Евгением её познакомила подруга, которая встречалась с парнем три года назад. Молодой человек изготавливал на заказ мебель и помог Алине, когда она делала ремонт.

– Я заказывала у него мебель во всю квартиру, потом был ремонт у мамы, тоже заказывали мебель, затем он делал какую-то мебель отцу, знакомым, то есть на протяжении всего этого времени были нормальные рабочие отношения, работу делал вовремя и качественно, казался ответственным человеком, – рассказала Алина E1.RU. – В декабре 2016 года он предложил взять в долг деньги под проценты, я согласилась, дала ему в долг 3,8 миллиона рублей. Он говорил, что его папа с дядей выиграли тендер на строительство дороги в Богдановиче, нужны деньги. Настал момент выплаты, один договор он просрочил, по окончанию второго договора я начала ему звонить за неделю до конца, он пропал. Я начала его искать по знакомым, выяснилось, что у него есть ещё долги.

Как удалось выяснить Алине, Евгений занял ещё 2,5 миллиона рублей у девушки, с которой он встречался и жил на протяжении пяти лет, и 1,3 миллиона рублей у другой екатеринбурженки, с которой встречался параллельно на протяжении последнего года.

– Также ещё парням должен – одному 400 тысяч, другому 50 тысяч и ещё кому-то, кому не сделал мебель, – вспоминает Алина. – Я дала ему деньги в залог под недвижимость, то есть оформила всё документально. Но расписок ни у кого больше нет.

После того как мужчина перестал выходить на связь, обманутые екатеринбурженки попробовали разыскать его через родственников и друзей, но не удалось этого сделать. В цехах, где он работал, его никто не видел уже около двух недель, родителей нет дома. Телефон парня отключен, из соцсетей он удалил свои аккаунты.

– На связь выходит его сестра и брат, которые говорят, что его потеряли, волнуются, но заявление о пропаже почему-то не пишут, в общем пытаются, видимо, потянуть, – добавила Алина.

На вопрос о том, почему она дала в долг малознакомому человеку такую большую сумму денег, Алина отвечает, что он производил положительное впечатление и казался хорошим человеком. Трое екатеринбурженок уже написали заявление в полицию, но ищут и других жертв мошенника.

– Заявление в полиции принято, идут проверки, – подтвердили E1.RU в УМВД России по Екатеринбургу. – Более подробная информация будет позднее.

В распоряжении редакции есть фотографии и личные данные Евгения, но публиковать мы их не будем до тех пор, пока не прояснятся детали ситуации. Если вы знаете этого молодого человека (или если это вы сам), то позвоните или напишите нам. Мы готовы выслушать и рассказать и точку зрения второй стороны. Наша почта news@corp.e1.ru, номер телефона +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp и Viber – их номер +7 909 704 57 70.

Кстати, мы уже рассказывали историю альфонса-автослесаря, который обманул с десяток жительниц Екатеринбурга, оставив их без денег и в положении. Спустя год после бесследного исчезновения его нашли в Омске. Говорят, там он продолжил заниматься привычным для себя делом.

Интересно, эти щедрые девы вообще поумнеют?

молодец пацан

Обучение стоит денег, ничего странного

Ого!

видать, проценты сказочные пообещал, как в ммм или в жжж!

Новости U-mama.ru автор темы: я согласилась, дала ему в долг 3,8 миллиона рублей.

Новости U-mama.ru автор темы: занял ещё 2,5 миллиона рублей у девушки,

Новости U-mama.ru автор темы: и 1,3 миллиона рублей у

Новости U-mama.ru автор темы: Алина отвечает, что он производил положительное впечатление и казался хорошим человеком.

а говорят кризис у народа денег нет

mtrix: эти щедрые девы вообще поумнеют?

они вон не могут разобраться самостоятельно, что детям-первоклассникам купить, а ты про деньги в долг

Вах, красавчег

Новости U-mama.ru автор темы: Евгением

Розьман шо ле опять

Новости U-mama.ru автор темы: На вопрос о том, почему она дала в долг малознакомому человеку такую большую сумму денег, Алина отвечает, что он производил положительное впечатление и казался хорошим человеком.

Я балдею ))))

Ususik: Я балдею ))))

Просто Алина не все рассказала. Там явно лямур-тужур был. Моск поплыл у девки.

mtrix: Там явно лямур-тужур был. Моск поплыл у девки.

Дак понятно.
Чеб хорошему человеку не дать... во всех смыслах)))

Новости U-mama.ru автор темы: я согласилась, дала ему в долг 3,8 миллиона рублей.

Новости U-mama.ru автор темы: Евгений занял ещё 2,5 миллиона рублей у девушки, с которой он встречался и жил на протяжении пяти лет, и 1,3 миллиона рублей у другой екатеринбурженки, с которой встречался параллельно на протяжении последнего года.

Красавчик! Молодец, парень

Новости U-mama.ru автор темы: 3,8 миллиона рублей. Он говорил, что его папа с дядей выиграли тендер на строительство дороги в Богдановиче, нужны деньги

Бендер: Розьман шо ле опять

да, нее, это мэр Богдановича

Ususik: Чеб хорошему человеку не дать... во всех смыслах)))

ага... парни не такие щедрые оказались

Новости U-mama.ru автор темы: Также ещё парням должен – одному 400 тысяч, другому 50 тысяч и ещё кому-то,

Уж сколько раз твердили миру©

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы