За прыжок школьницы на колокольню челябинского храма накажут ее мать

источник: https://newdaynews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

В Челябинске задержаны юные экстремалы, забравшиеся на крышу церкви.

Как уже сообщал «Новый День», 22 июля несовершеннолетняя горожанка вместе с приятелем решили покорить храм Александра Невского на Алом поле. Забраться на колокольню им помогли водосточные трубы и выступы на стенах.

Пробежав по узкому коньку крыши на высоте в несколько десятков метров, школьница на камеру призналась, что временами было действительно страшно. Видео опасного восхождения горожанка опубликовала в соцсетях, однако лица участников «залаза» умышленно скрыла, чтобы избежать наказания. Впрочем, остаться незамеченной девушке не удалось.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, с 16-летней челябинкой и ее 25-летним приятелем проведены профилактические беседы о риске для жизни и здоровья.

Кроме того, инспектор ПДН провела разъяснительную беседу с матерью девушки-подростка. По итогам беседы в отношении женщины составлен административный протокол по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Решение о мерах административного воздействия будет принято на заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних.

Ого. Ему 25, а ей - 16. По крышам бегают. Скоро в подоле принесет. Наказать надо обязательно. Сегодня крыша, завтра - ЛЭП. Мозга нет, видимо

Тупой и ещё тупее.

Mrs. Norris: Ого. Ему 25, а ей - 16. По крышам бегают. Скоро в подоле принесет. Наказать надо обязательно.

У меня в 16 был молодой человек 24 лет, и чо? В подоле не принесла Хотя тоже где только не бегали, на башню у цирка лазили, эх А тут бестолочи, нафига на церковь-то лезть, чисто показуха для соц.сетей. Порицаю, да.

Честно говоря,для меня это прямо пропасть 16 и 24.

мои одноклассники в 16 лазили по крышам и стройкам огого и фоткались.
Сильно надеюсь, что районной комиссии было важно, что ребенок лазил по опасным местам вообще, а не на колокольне в частности, как в заголовке написано.

Новости U-mama.ru автор темы: с 16-летней челябинкой и ее 25-летним приятелем проведены профилактические беседы о риске для жизни и здоровья

Это главное,и что попы адекватно отреагировали,тоже удивительно

Дуля_з_маком,
Вот прямо с языка сняли. Ничего это не значит, не разница в возрасте, не прыжки с церкви.
Зы : муж в детстве (14 лет) тоже залезал на эту башню. Сказалось только позитивно все хорошо у него в жизни сложилось

Ляляфа: Сильно надеюсь, что районной комиссии было важно, что ребенок лазил по опасным местам вообще, а не на колокольне в частности, как в заголовке написано.

вот да.

За что наказать хотят? Опять за оскорбление чувств вероющих?

Ясно,
девку - ни за что.
Но если б она оттуда гепнулась, виноватыми бы остались служители органного зала, ой, оно же храм сейчас - типа, не обеспечили безопасность, и маманя вопила бы громче всех, требуя денежной компенсации. А так - пусть получше смотрит, где и с кем гуляет ее несовершеннолетняя дочь.

в мои 16 за мной только такие и ухаживали
но папа всех изгнал
лезли бы уж тогда не на церковь, к чему это

Дуля_з_маком: показуха для соц.сетей. Порицаю, да.

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы