В 11 больницах Екатеринбурга до конца года установят системы электронной очереди

источник: http://www.justmedia.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Медицинский информационно-аналитический центр объявил конкурс на поставку оборудования, монтаж и наладку системы электронной очереди в поликлиниках муниципальных учреждений здравоохранения Екатеринбурга. На сайте госзакупок появился тендер общей стоимостью более 9 миллионов рублей. Среди городских здравоохранительных учреждений в обновлении примут участие 11 больниц.

В списке учреждений, в которых будет установлена система, названы Центральная городская клиническая больница №1 (отделение поликлиники №2), Центральная городская больница №2 (отделение лучевой диагностики, женская консультация, поликлиники №2 и №3), Центральная городская больница №3 (женская консультация №1, поликлиника №2 и отделение поликлиники №1), Центральная городская больница №7 (поликлиника №3 и консультация №3), Детская городская больница №8 (поликлиника №2), Детская городская клиническая больница №9 (поликлиника №2), Детская городская клиническая больница №11, (поликлиники №1 и №5), Детская городская поликлиника №13 (Поликлиническое отделение Высоцкого и поликлиническое отделение Новая), Детская городская больница №15 (Поликлиника №2 отделение № 5), Центральная городская больница №20 (травмпункт и отдел поликлиники №1), и Центральная городская больница №24 (поликлиника №1).

Источником финансирования станут целевые субсидии. Дата проведения аукциона - 25 августа текущего года. После тендера победитель аукциона сразу приступит к монтажу и наладке системы электронной очереди. 

 

Были электронные очереди в поликлинике 40 больницы, когда она еще была поликлиникой.
Сидели по 20-30 минут в очереди. А главное - "мне только спросить" никто не отменял, лезли все толпами. А бабушки как вообще эту очередь игнорировали полностью. И их принимали без талончика, а очередь сидела. Вообще никак не разгружали эти очереди.

Это как, записываться теперь не надо к врачу?

МамаКоли,
Вот мне тоже интересно, боролись с очередями, боролись и на тебе........снова в очередь
Нафига она???

меня другое посмешило. Чтобы в электронную очередь попасть, нужно будет идентификацию пройти своим полисом. Только вот пока неизвестно, как это будет осуществляться - будут сканировать полис или данные нужно будет вводить. Я как представлю, что за компом то ошибаюсь в наборе, а уж в помещении, рядом с причитающими, кто не смог ввести - это ж филиал ада будет.
Точно знаю, что поставщика аппаратуры еще не определили, поэтому не понятно, как все будет....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы