Китайский ресторан начал давать скидку женщинам за размер груди

Жители города были возмущены рекламой и обратились к местным властям, чтобы плакат убрали.

В начале августа в одном из ресторанов китайского города Ханчжоу появился рекламный плакат с изображением девушек в нижнем белье и с разным размером бюста. Надпись на нем гласила, что дамы, пришедшие в ресторан, могут воспользоваться скидкой, соответствующей размеру груди, — больше всего «выигрывали» обладательницы пышных форм.

 

Жители города были возмущены рекламой и обратились к местным властям, чтобы плакат убрали. По их словам, такое коммерческое предложение является крайне вульгарным и оскорбляет женщин.

Но пока идут разбирательства, ресторан считает деньги. Как пишет BBC, прибыль заведения после размещения плаката увеличилась на 20 процентов. Сообщается, что все желающие могут получить скидку, после того как официант сделает необходимые замеры.

Там наверно выстроилась очередь на место официанта

А грудь проверять будут? Я со своей на маленькую скидку заработаю. А вот пара подушечек увеличила бы мне скидку. Для мущин у них есть бонусы?

Ооо, я в тренде

Новости U-mama.ru автор темы: и оскорбляет женщин.

С маленькой ~~ грудью~~ скидкой?

Новости U-mama.ru автор темы: официант сделает необходимые замеры.

Ваууу. Теплыми руками?

а ведь есть дамы на которых ресторан и разориться сможет (ну в смысле бесплатно накормить )
жалко далековато рестаран , я бы там тоже нормальную такую скидку получила

Опять мелкие титьки в пролете, никакой пользы от них

Приколисты. В любом случае маркетинговый ход удался!

Четаржу: а ведь есть дамы на которых ресторан и разориться сможет

Ну это если б в России дело было, в Китае же сами небольшие и грудь у девушек небольшая.

Аноним: мелкие титьки в пролете, никакой пользы от них

Да ну. Был у меня и 4, счас со вторым. Даром не надо большой размер - много, тяжело, бежишь - руками держать надо. А маленькие очень хорошо!

Где, говорите, ресторан? Пойду хоть поем бесплатно)))

Чудная: Пойду хоть поем бесплатно

Мне, походу, вообще ресторан должен окажется!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы