50-летняя Ксения Стриж впервые станет матерью

источник: http://www.medikforum.ru

Хорошо известная российскому зрителю телеведущая Ксения Стриж исполнит давнюю мечту и, наконец, станет матерью. По имеющимся данным, у Ксении долго не получалось забеременеть естественным путем.

Стриж сама сделала признание о том, что в ее семье появится ребенок. Она была приглашена на съемки шоу «Прямой эфир» и в ходе возникшей беседы откровенно рассказала об отношениях с мужем. По словам Ксении Стриж, именно в браке с ним пришло понимание того, что супружеского партнерства мало – нужны и дети.

Супруг телеведущей, Андрей Сусиков, моложе жены на 17 лет. Пара вместе четыре года. Оба, и Ксения, и Андрей, убеждены, что в их союзе царит гармония.

Обретя счастье в браке, Ксения Стриж решила взять в семью малыша из детского дома. Она рассказала, что уже познакомилась с мальчиком, которого планирует усыновить, но ей еще предстоит, как минимум, собрать все необходимые для этого документы. Кроме того, окончательный выбор, идти или нет в приемную семью, будет в итоге делать сам ребенок.

СМИ пишут, что в прошлом у Ксении Стриж был роман с актером Алексеем Зеленовым, от которого она забеременела. Однако произошел выкидыш, и с артистом Ксения в конце концов рассталась.

Напомним, что в 2016 году Стриж приняла участие в телепроекте «На 10 лет моложе», в ходе которого пластические хирурги и косметологи преобразили внешность ведущей. Тогда многие зрители без обиняков высказались о том, что главной проблемой знаменитости являются не косметические недостатки, а слабости, связанные с вредными привычками.

Кстати, недавно о своем намерении стать матерью рассказала и 50-летняя Татьяна Овсиенко. Певица дождалась любимого мужчину из тюрьмы, и теперь хочет, чтобы у них был общий ребенок, причем, без помощи суррогатной матери. 

и че в итоге то? забеременела или приемного берет?

Ой, а кого Овсиенко из тюрьмы ждала

Яблоко: че в итоге то? забеременела или приемного берет?

Скорее сурмама родит.

Oga-Oga: Ой, а кого Овсиенко из тюрьмы ждала

ёёёёё, зашла в ее инсту, лучше б я этого не делала

Oga-Oga: Ой, а кого Овсиенко из тюрьмы ждала

Приличный такой мужчина, красивый, импозантный). Я как-то на субботнюю программу Малахова залипла, а там они. Я , правда, не поняла, за что он сидел. Махинации какие-то экономические что ли.

Яблоко: забеременела или приемного берет?

Mamaez: Скорее сурмама родит.

читать вообще немодно стало, ага

Аксиния: Я , правда, не поняла, за что он сидел. Махинации какие-то экономические что ли.

так вроде давно его посадили. ещё во времена "дальнобойщика" или даже до.
или я путаю чето.

Банкирша: ёёёёё, зашла в ее инсту,

время никого не щадит....

Новости U-mama.ru автор темы: стать матерью рассказала и 50-летняя Татьяна Овсиенко

Так у нее же есть уже приемный ребенок, я в передаче какой-то видела, рассказывали.

выдра в гетрах: время никого не щадит....

скорее бездарь-хирург.

FlashMemory: читать вообще немодно стало, ага

далан. прочитала я статейку енту.

Новости U-mama.ru автор темы: Ксения Стриж впервые станет матерью

Новости U-mama.ru автор темы: По имеющимся данным, у Ксении долго не получалось забеременеть естественным путем.

первая часть статьи какбэ намекает на рождение ребенка. а потом уже про детдом.

Новости U-mama.ru автор темы: Ксения Стриж решила взять в семью малыша из детского дома

ну и на фотке она сидит в сильно свободной рубахе. малоли че там.

Банкирша,
А что там, обычные себяшки
У нее сын приемный особик, щас прочитала, ниче такой парень вырос по фото
Зы: про мужика тоже прочитала, покушение на убийство вроде у него последний срок, а так по фото и не скажешь, вполне себе такой импозантный дядя

Oga-Oga: А что там, обычные себяшки

на первом фото страх какой-то. все лицо перекошено, со ртом копец. много фотошопа на остальных. не так заметно

Яблоко: так вроде давно его посадили. ещё во времена "дальнобойщика" или даже до.
или я путаю чето.

Неа, вроде 5 лет он сидел. А дальнобойщик это 90-е.

Аксиния: Неа, вроде 5 лет он сидел. А дальнобойщик это 90-е.

ммм, может у меня кто-то из миража в памяти всплыл.
а после аварии, после которой она другим голосом запела, никого не садили?

Банкирша,
Ну да, над лицом троечник какой-то работал

50 лет уже менопауза у большинства, какая естественная беременность.......

Вот как-то все неоднозначно. Если бы обычная женщина 50 лет, имеющая вредные привычки определенного характера, которые на лице уже очень активно видны, захотела бы взять ребенка, то ей бы отказали. А ту раз "звезда" (та еще звезда конечно, но пусть так), то ничего, пусть усыновляет?

выдра в гетрах: время никого не щадит....

Пластика не щадит..
Стриж мне нравилась всегда, но не могу удержаться.
К 50 годам девочка созрела...

уу, я то по заголовку думала, что сама будет рожать... вон холли берри вроде родила в полтос.

Новости U-mama.ru автор темы: 50-летняя Татьяна Овсиенко. Певица дождалась любимого мужчину из тюрьмы, и теперь хочет, чтобы у них был общий ребенок

Новости U-mama.ru автор темы: главной проблемой

Новости U-mama.ru автор темы: Ксении Стриж

Новости U-mama.ru автор темы: являются не косметические недостатки, а слабости, связанные с вредными привычками.

Новости U-mama.ru автор темы: решила взять в семью малыша

накрыло тётек... для деменции вроде рановато....

Новости U-mama.ru автор темы: Ксения Стриж решила взять в семью малыша из детского дома. Она рассказала, что уже познакомилась с мальчиком, которого планирует усыновить

вот пусть сначала усыновит, да поживет с ним пару годков,а потом уже пиарится, а то еще только намерения, а уже бегом в эфиры воздух сотрясать.

Аноним:
накрыло тётек...

Всему свое время, конечно. Но раз материнский инстинкт не смогли реализовать, то никуда не денешь его. Потребность все равно осталась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы