«Мисс Екатеринбург» стала 19-летняя Анастасия Каунова

источник: http://eanews.ruhttp://www.ekburg.ru

«Мисс Екатеринбург» избрана 19-летняя Анастасия Каунова. Корону на королеву красоты по традиции надел глава администрации города Александр Якоб. Звание первой вице-мисс Екатеринбург досталось Ангелине Колясниковой, звание второй вице-мисс - Юлии Родыгиной, а звание мисс зрительских симпатий - Елизавете Забеловой.

Напомним, сбор анкет на участие в юбилейном конкурсе красоты «Мисс Екатеринбург - 2017» стартовал весной. За несколько месяцев организаторы собрали более 150 заявок, после предварительного этапа отбора - индивидуальных собеседований и консультации - на кастинг были приглашены 82 кандидатки.

В этом году судейскую коллегию составили директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова, заместитель председателя Екатеринбургской городской думы Виктор Тестов, исполнительный директор дирекции городских праздничных мероприятий Илья Марков, директор Театра юного зрителя Евгения Умникова, мисс Екатеринбург 2016 года Елизавета Аниховская и другие.

После десятичасового кастинга жюри выбрало 36 кандидаток на звание и корону «Мисс Екатеринбург - 2017».

Анастасия Каунова получила не только корону, но и автомобиль Lada Xray.

Хорошенькая

Красавица, да они все там красавицы.

Какая лапочка

Это первая из девушек, которая мне не понравилась(((( я видела их в Ле бурге, на авто пати после шоу. Многие мне понравились больше.
Но жюри виднее

Не красавица ни разу. Без изюма. Печалька совсем...

Аноним: Не красавица ни разу. Без изюма. Печалька совсем...

ну хоть не раскрашенная как не пойми чего.

Симпатичная девушка. Хотя не яркая

Типичная уралочка.

Аноним: Без изюма.

совсем не запоминающаяся внешность, да. Хотя и предыдущая мисс тоже была совсем обыкновенная девушка.
Просто симпатичные. Мне кажется мисс должна быть не просто милая девушка. Должно что-то быть ух!

они там все одинаковые какие-то. одинаково хорошенькие)

Без косметики совсем никакая.... Черты лица вроде правильные, но глаза абсолютно невыразительные( Хотя за последние годы я красивых и не припомню. Особенно ужасна была Никитчук с хищным лицом. А остальные просто обыкновенные

А все верят в честность, объективность и беспристрастность жюри ?
Давно отношусь к подобным конкурсам, как к коммерческим мероприятиям с положительным результатам только для избранных.

Видела ее другие фото, очень интересная форма носика. Девушка очень понравилась: юная, озорная, красивая. Лишь бы не зазвездилась. Хочется наконец-то опять добрую и милую мисс Екатеринбург, опять, потому что такую уже выбирали в 2006 г, это Даша Дементьева, жаль, что о ней сейчас ничего не слышно.

Красивая девушка, получше потасканной Софии

_ЭлегиЯ,
+++
Хочется чего-то инопланетного или хотя бы сексуального, минимальная мыслительная деятельность во взгляде... На вкус Умниковой, наверное. На нее чем- то похожа.

Без косметики было бы честнее!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы