Умерла Вера Глаголева

Недавно посмотрела фильм Чертовое колесо Вера Глаголева режиссёр.
Очень рекомендую , глубокое кино.
Светлая память, ее фильмы будут жить.

Светлая память.. Очень жаль ((

Как жалко ....
Браво (последние аплодисменты) Великой Актрисе

Ой. Любимая актриса была. Очень жаль.

Ого.Очень жаль.Светлая память.

Белka,
Не судите ....

Ох как жаль!!!

Белka: Такую свадьбу отгрохали, а мать в тяжелом состоянии была((

Вам что с того? Там стадия была скорее всего такая, что она знала - скоро уйдет. Так хоть на дочь полюбовалась в свадебном платье.
Светлая память. Фильм "Женщин обижать не рекомендуется в свое время зацепил.

СМИ писали ....

"Второй день свадьбы Александр Овечкин и Настасья Шубская отметили в одном из московских ресторанов.Поздравить счастливых супругов пришли многие знаменитости, среди которых отметились Екатерина Мцитуридзе, группа "Иванушки International" и Ольга Орлова.

Тамадой стал шоумен Вячеслав Манучаров. Как это полагается, гости на свадьбе отрывались по полной. Так, Вера Глаголева, мама Настасьи Шубской, тряхнула стариной, станцевав на сцене вместе с солистами "Иванушек" Кириллом Андреевым и Кириллом Туриченко. Группа спела такие бессмертные хиты как "Районы-кварталы" и "Девчонка-девчоночка".

Видео плясок Глаголевой на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал Вячеслав Манучаров. "Новая солистка", – коротко подписал запись шоумен.

Многочисленные подписчики одобрили танцевальные движения Глаголевой. "Солистка огонь ????", "Замечательная актриса очень нравится!!!", "Вера супер ????", "Молодец мама", "Вера хорошо выглядит молодец...для дочечки старается...", "Вера кайфовая!!!!", "Зажгла ❗????????" – рассыпались в комплиментах фанаты Манучарова."

Радость материнского сердца - посмотреть на дочь в белом платье; Огромная материнская любовь (и сила воли) веселиться как в последний раз .... впитывать счастье своих близких и быть счастливой сегодня и сейчас!
Потрясающая!

Белka: а мать в тяжелом состоянии была((

Видела в ИГ видео как она танцевала на свадьбе...вообще бы не подумала что она больна.
Нравилась...Уважала...
Светлая память...

Светлая память.

Чудо рядом...,
Видно, что очень похудевшая, глаза прямо впали и щеки тоже, все скрыто умелым макияжем

Очень жаль что ушла так рано...

Shokolad05: что очень похудевшая,

Она никогда не была полной...когда уже знаешь что болела начинаешь присматриваться просто

Весть печальная просто шокировала. Не знала, что у нее онкология была. Безумно жаль талантливую актрису, красивую необыкновенную женщину. Пусть земля ей будет пухом и светлая память живет долго.

Светлая память..

Светлая ей память!!!

Белka: Такую свадьбу отгрохали, а мать в тяжелом состоянии была((

и что?
каждый судит по себе.
лично я подумала, что как раз и сыграли, чтобы мама присутствовала. и ей легче, и дочь с родителями на свадьбе. молодцы

Банкирша,
Плачу..... оказывается она отрывалась танцевала под песню "Районы , кварталы , жилые массивы... я ухожу ухожу красиво"...

Мне так нравились её фильмы. Шокирована новостью. Хоть убейте, в онкологию не верю.

Примета: я ухожу ухожу красиво

возможно, правда,хотела,чтобы запомнили красивой и здоровой. это же хорошо.

Банкирша: сыграли, чтобы мама присутствовала. и ей легче, и дочь с родителями на свадьбе. молодцы

великая удача что времени ей отмерили столько, чтобы с дочерью этот день разделить по полной.
Земля пухом.

Uma(Оборотень): великая удача что времени ей отмерили столько, чтобы с дочерью этот день разделить по полной.

согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы