Пытающаяся «вытанцевать» ребенка беременная женщина ошарашила пользователей сети

источник: https://lenta.ru

В сети обратили внимание на пытающуюся «вытанцевать» ребенка жительницу Шотландии Эйприл Стюарт Макрей (April Stuart Macrae). Ролик с пляшущей женщиной, которая находится на последнем месяце беременности, был опубликован в Facebook-аккаунте Pregnant Life и набрал более 590 тысяч просмотров.

В комментариях под роликом ошарашенные пользователи сети начали активно делиться эмоциями по поводу энергичных танцев Макрей. «Смотрю на это и рождаюсь обратно», — отметил один из них.

«Я единственный, кому кажется, что ребенок такой "Какого хрена тут происходит?"», — пошутил другой.

Некоторым не понравилось пренебрежительное отношение Макрей к еще не родившемуся ребенку. Они подчеркнули, что резкие движение могут не только покалечить, но и убить малыша.

Как заявила сама шотландка, причина ее энергичных плясок — боязнь болезненных родов. По совету подруги, она постаралась «вытанцевать» ребенка, тем самым ускорив процесс, передает Daily Record.

 

Я думала будет энергичнее.

Не знаю, ничего такого не увидела... ну танцует и танцует

зачем такое вообще выкладывать в общий доступ?

И ЭТО удивило 'пользователей сети'?
Я думала че позабористее будет

Жду трамвая): И ЭТО удивило 'пользователей сети'?
Я думала че позабористее будет

И ничего, что у нас, и полы на десять раз помоют и окна, и по лесенкам туда сюда, чтоб быстрее) А тут, всего лишь танцы))))))

убить малыша в танце? это что-то новенькое.. не нижний брейк ведь

блин, как легко стать знаменитой заграницей. у нас вон Собчак вообще на голову вставала))

Заголовок у новости интригует, а по факту... Видео не впечатлило Ну танцует и танцует, вряд ли она кого то там травмирует подобными упражнениями)

Меня только раздражают голые беременные животы...
А так фигня конечно. Наши на юг в поездах ездят по трое суток, трехлеток на руках круглосуточно держат, пакеты с арбузами таскают и никто не удивляется

Anka-Manka: Меня только раздражают голые беременные животы...

тоже не вижу в этом красоты...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы