Найдены водительские права

Сегодня на дне города найдены водительские права Ж ... Дмитрий Алексеевич ........1990 года рождения. Может кто знает его.

Мне кажется, стоит в ГИБДД сообщить. Или в полицию сдать. По крайней мере, когда я восстанавливала ВУ по утере, мне объясняли, что дают 2 месяца на то, что кто-то найдёт и вернёт.

На е1 в бюро находок можно объявление написать.

Соцсети не предлагать?

Аноним,
Аноним, точно вчера не сообразила ночью. Сегодня нашла Дмитрия

Тему можно закрыть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы