От Анны Седоковой сбежали все мужчины

Она мне очень симпатична, и дети у неё милые.

Назовите, плиз, хоть одну её песню.....

Боже, ее кто-то красивой считает Мне она всегда напоминала Родиона Газманова

Алмаз_твоего_сердца,
Стоша говнозад.

ОСА: что она с парнем из какого-то бойзбенда отечественного.

меладзе ж у них продюсеры

Алмаз_твоего_сердца: Назовите, плиз, хоть одну её песню.....

группа виагра, знакомо, не?

Она входила в золотой состав Виагры. Я к ней равнодушна, но объективно девушка красивая и видимо детей любит.

Cosmonaut: и видимо детей любит.

или процесс

Makeover: меладзе ж у них продюсеры

братьев другие разобрали

Бониffаций: братьев другие разобрали

Вера, кстати, в последнее время какая-то грустная и озабоченная, судя по инстаграму. Такое ощущение, что не ладится у них с Константином.

Я смотрела Холостяка с ее бывшим Максимом Чернявским. Почти в финале, где с родителями знакомятся, мама мужа ее или бабушка сказала пару ласковых про Седакову. У меня прям с того момента разочарование в ней...(((

ух-ты, супер важная новость, а это кто?

аноним: , а это кто?

великий гугл знает все. Хотя я в эти кокетливые вопросы, кто это, не верю, если человек активно пользуется тырнетом

Дама Бубён,
Makeover,
Это я в курсе. Она ж лет 5-7 уже как сольная певица. Я про это

Алмаз_твоего_сердца,
Мне кажется, она солировала на каких то специальных сценах))) в любом случае - молодец)

Колубара: Хотя я в эти кокетливые вопросы, кто это, не верю Мне поверите? Действительно плёхо понимаю, хто она, совершенно неинтересно - скоко у неё детей, от кого и пр...
И чё, она таки известная певица? Даже ниочёмная(как певица) Лолита как-то поизвестнее.

Отвратительная мадам...

Мастерс,
+++++

В передаче "Секрет на миллион" Катя Гордон рассказала, что , пока она ,беременная ,лежала в больнице , Анна Седокова выкладывала фотографии из катиной постели. После такого Анну бросил её любовник , муж Кати Гордон.

Железный Феликс: Катя Гордон рассказала, что , пока она беременная лежала в больнице , Анна Седокова выкладывала фотографии из катиной постели.

Лилит_Es: А вы сейчас обзавидуетесь, да?
Отец первого ребёнка умер. Платит ли 2й - вопрос. У 3го это 2й ребёнок, видимо, так же будет ему нужен, как и 1й.

Нет, просто не надо ее жалеть: ох, трое детей, куда смотрела. При деньгах она и при любовниках.

Трое детей при деньгах, какая жалость? Не думаю, что она не сможет их обеспечить. Тут на форуме много женщин с тремя детьми и без мужей и счастливы. Не нужно думать за других, кому-то один ребёнок в тягость, кому-то три - счастье и радость.

девка красивая и работящая. рожает сколько хочет-может.
кому какое дело?

Железный Феликс: Катя Гордон рассказала, что , пока она ,беременная ,лежала в больнице , Анна Седокова выкладывала фотографии из катиной постели. После такого Анну бросил её любовник , муж Кати Гордон.

Сама ведь Катя Гордон от такого козла рожает.Который при проблемной беременности жены любовниц в супружескую постель водит.

Nebo_naladoni: Сама ведь Катя Гордон от такого козла рожает.

дак, вроде, Гордон с Жориным уже развелась изи-за Седаковой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы