Трагедия в Краснодарском крае: погибли 18 человек

www.7kanal.co.il/News/Flash.aspx/309321 Трагедия в Краснодарском крае: погибли 18 человек
В результате падения в море автобуса, выехавшего на строящийся пирс, погибли 18 человек, еще 24 получили ранения разной степени тяжести. Цитируя ответственного чиновника Ространснадзора, он-лайн издание mignews указывает на то, что причиной трагедии стала неисправность тормозной системы: "По предварительной информации, причиной происшествия послужила неисправность тормозной системы автотранспортного средства", - говорится в сообщении.

Еще год назад мой муж там работал. Недолго, правда. Жаль парней, жаль их семьи...

Анапчаночка,
А это не обычный автобус, а чей-то? Кого-то на работу вез? Ох...

простите, такая тема... а что снова такой же случай? на прошлой неделе вроде автобус упал

рыжая44 ,
И что нужно обсуждать? Зачем тема? Какая смысловая нагрузка от неё?
Kirisha,
Нет, про недельной давности тема

Тритата: это не обычный автобус, а чей-то? Кого

Вахта...

**Angel**: Нет, про недельной давности тема

понятно, мне аж не по себе стало, думала, что опять(

И?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы