В мэрии придумают, как безопасно доставить детей из посёлка Медный в "путинскую школу"

источник: http://www.e1.ru

В мэрии Екатеринбурга решают, как обезопасить детей, которые 1 сентября пойдут в "путинскую школу" в Мичуринском. Родители школьников из посёлков Медный и Медный-2 пожаловались, что детям придётся добираться туда по проезжей части.

Глава администрации Александр Якоб дал поручение в ближайшее время решить этот вопрос.

– Поскольку вопрос связан с безопасностью школьников, то он решается в приоритетном порядке, – сообщили E1.RU в пресс-службе мэрии. – По поручению главы администрации Екатеринбурга сейчас прорабатывается возможность изменения автобусного маршрута с заездом на улицу Ручейную. Остановка будет рядом со школой. Кроме того, может быть оборудован пешеходный переход и поставлен светофор.

Напомним, родителей возмутило то, что тротуары и пешеходные переходы предусмотрели только для тех, кто будет добираться в школу со стороны Мичуринского и Широкой Речки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы