Как такое может быть!!!

Элементарно .. пневматика в свободном доступе , дИбилов полно. Что вас удивляет ? Это не первый случай

Блин,хожу там часто

теперь я слон: пневматика в свободном доступе

+осеннее обострение.

Живу там, страшно. Это уже второй случай. Неделю назад машину закидали, разбили стекло. У кого-то крыша съехала.

anonim: У кого-то крыша съехала.

Там дети, такое движение вечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы