В Британии создали пугающие водителей дорожные столбы в виде детей

источник: https://www.uralweb.ru

В нескольких британских графствах у дорог рядом со школой установили столбы в виде детей — девочки Белинды и мальчика Билла. Цель, которой добиваются власти, — сократить число ДТП с участием несовершеннолетних, однако новшество оценили не все.

Многие назвали фигуры детей жуткими — на водителей и пешеходов смотрят мёртвые застывшие глаза, что ещё больше отвлекает от дороги.

Впрочем, есть и те, кто считает данную инициативу очень полезной, так как фигуры детей указывают на места, где находятся школы и нужно сбросить скорость.

Одно не понятно -нафига им имена дали?

А мне бы понравилась такая идея. На Серовском тракте поставили муляж полицейского, аварий стало намного меньше

У нас также делают, только картонные гайсы и их авто лучше действуют, чем эти дети

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы