Маньяк в Арамили

Neiron,
+++

Вырезал грудь. Хочет ее обезличить, лишить пола, женственности.

такая ужасная новость,а большинство комментов о том как правильно писать название города

Снежинка: такая ужасная новость,а большинство комментов о том как правильно писать название города

Потому что писать нечего - ну ужас, а что делать? Осторожно надо себя всегда вести, независимо от новостей о маньяке.

Neiron: Весь остальной мир пишет в Арамиле)))

Весь остальной мир еще говорит пЫшма и рЕвда. Под них теперь подстраивться?

Четаржу: мне по личным причинам ближе А?Рамиль мужского рода

Neiron: Арамиль девочка только на юматери

Так Арамиль - баба, в честь которой назван город, за что её мужиком делают?

Сэнсей: Так Арамиль - баба, в честь которой назван город, за что её мужиком делают?

какая разница мужик или баба, если есть правила русского языка. Ссылку выше уже дали
ПыСы жертв уже несколько ад

анонимушко: жертв уже несколько

Это неправда.

анонимушко: жертв уже несколько

чего панику наводите? в статье же сказано: Сразу скажем – труп всё же один, обнажённую женщину, на руках которой надеты полиэтиленовые пакеты, нашли на берегу реки 5 сентября.
брррр, я там на рыбалке несколько раз была... прям рядом...

анонимушко,
Это неправда. У меня инфа не из новостных публикаций, ссылку для наглядности дала. Пока одна и речи о маньяке пока нет.

Аноним ,
странно, что личность установить не могут так долго. Может бомжи?

Аноним: Потолковый Лампонюх,
Город же называется на Арамиля
Почему это правильн

А Казань как Вам или Астрахань? Или Вы пишите "в Казане"?

GALAktika-Z: Грамотность чиновников, пишущих эти бумаги, вещь весьма спорная.

riabo2012: чет вы какую то пургу написали по официальные названия-правительственные,финансовые - с чего Арамиль вдруг мужского рода стала?

чиновникам тоже надоела чехарда с родами ... приняли решение: писать всем в мужском роде ... правильно / неправильно ... жить сейчас по мужскому роду ... а так спорить можно до бесконечности ...

Сэнсей: Так Арамиль - баба, в честь которой назван город, за что её мужиком делают?

бабу мужиком не делают ... но спорить надоело ...
Город - мужской род. Единомоментно приняли решение и всё.

Смотря как порезал ее,может татушки и родинки специально срезал,чтобы не идентифицировали

аноним: приняли решение: писать всем в мужском роде .. а клофе у них среднего...
аноним: Город - мужской род. Единомоментно приняли решение и всё. То есть все города у них теперь мужского рода, независимо от назавния? Сами они... среднего рода

Nebo_naladoni,
приятельница где-то фото нарыла, там до кости с ног ниже колена все срезано, какие нафиг татушки и родинки... как в фильме ужасов...

Калина Малинова®,
думаю если б так, обе бы ... а тут одну... урод

Жесть конечно.
На е1 безобразно новость подана, еще и читают некоторые особи по диагонали, вот типа такого:

анонимушко: ПыСы жертв уже несколько

Спецом что ли панику раздуть хотят?
Маньяк, не маньяк, но из ряда вон криминал. СК должны всерьез заняться сейчас.

GALAktika-Z: То есть все города у них теперь мужского рода, независимо от назавния?

у кого "у них"? :)
Арамильская городская администрация для своего города приняла решение ... Администрации необходим порядок в документах.

Железный Феликс: А Казань как Вам

начнем с того, что Казань не женское имя) от слова "казан", в татарском языке так и звучит, без мягкого знака

аноним: чиновникам тоже надоела чехарда с родами ... приняли решение: писать всем в мужском роде

Вот так дай власть чиновникам, так они и мать родную в мужской род переименуют...

На ЕАН написали, что задержали маньяка. Комментарии силовиков будут позже
ЕАН

рано расслабились
просто взяли первого кто попал из бывших зэков
щас признание выбивают...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы