Яну Рудковскую высмеяли за «нелепый наряд»

источник: http://www.medikforum.ru

Музыкальный продюсер и светская активистка Яна Рудковская приняла участие в модном мероприятии, гостями которого стали многие знаменитости, - Fashion's Night Out. Супруга Евгения Плющенко показалась на публике в экстравагантном наряде, который был беспощадно высмеян хейтерами.

Считается, что с проведением Fashion's Night Out в Москве начинается новый сезон светской жизни – ее участниками становятся не только страстные модники, но и звезды, медийные персоны. В этот раз среди присутствующих на «модной ночи» также были замечены многие легко узнаваемые лица.

Яну Рудковскую в этом сонме посетителей респектабельных столичных бутиков можно было выделить сразу – и все благодаря сверхоригинальному наряду. Одна из самых известных блондинок шоу-бизнеса оделась как «подружка рэпера» - на ней была объемная куртка-бомбер и оранжевые сапоги-ботфорты.

Вероятно бизнесвумэн хотелось выглядеть круто и стильно, но ее выбор интернет-подписчики оценили весьма неоднозначно. По их мнению, подобная одежда говорит о стремлении выглядеть «как девочка», а такое поведение взрослой женщины вызывает лишь недоумение. Яне Рудковской посоветовали оставить эти вещи для молодых девушек, а для себя найти что-то более элегантное и уместное.

Напомним, что недавно г-жа Рудковская вызвала бурление в соцсетях, опубликовав фото платья для своего венчания «от кутюр» стоимостью в 7 миллионов рублей. Многие подписчики раскритиковали ее за брендоманию и вопиющую нескромность. 

Не по возрасту платья, что первое, что второе. На юной девочке может и прокатило бы.

Новости U-mama.ru автор темы: платья для своего венчания «от кутюр» стоимостью в 7 миллион

ну прямо как Кэрри Брэдшоу в отеле в Париже. Ничто не ново

ничего вы не понимаете в оверсайзе

что-то последние новости у меня недоумение вызывают. Реально больше сообщать людЯм нечего?

Сапоги классные!!
Ну оделась и оделась, не халат же

Vikulizm: что-то последние новости у меня недоумение вызывают. Реально больше сообщать людЯм нечего?

ну вы же знаете правила сайта.
ничего о реальной жизни нельзя. табу.

о фриках - пожалуйста. это безопасно и безобидно

Шепелявая все молодится..

Новости U-mama.ru автор темы: платья для своего венчания «от кутюр»

очень красивое, и сама она как девчонка выглядит, молодец
наряд с ботфортами неудачный, как будто она на дачу, на шашлы приехала при параде, и резко похолодало. пришлось напялить мужнину куртку

Сапоги огонь, а вот бомбер мне как то не очень...Но в целом прикольно смотрится.

Лето: ришлось напялить мужнину куртку

если бы мужнину...
там походу размерчик 56-60ый.
У нее мужа такого размера нет

Она куртку 70 размера надела?

А мне нравится. Видимо, я чего-то не понимаю в моде. Сапоги только почему-то блестят. Разве кожа может так блестеть?

Картошка на рыжей палке

тетенька из трусов выпрыгивает, а все равно не мясо не рыба

деньги зло. Они уже не знают куда приткнуть свои миллионы...

anxen: тетенька из трусов выпрыгивает, а все равно не мясо не рыба

как то так, да.

а может она беременность скрывает - вон была же тема, что надеть , чтобы не было видно . вот это и надеть.
зы сапожки хороши , курточка великовата - бох с ней с шириной ( типа оверсайз) , рукава то пошто такие длинные.

Армавир: ничего вы не понимаете в оверсайзе

А чего тут понимать? Надела дедушкину куртку, которая на даче валялась. Она с неё сваливается, да и юбку забыла надеть

Драгоценная: деньги зло. Они уже не знают куда приткнуть свои миллионы...

точно!

Четаржу: чтобы не было видно . вот это и надеть

В 40 лет только надо ляжки и выставить. В платье - получше.

Аноним: да и юбку забыла надеть

чёй то? вон жеж торчит что- то из под куртки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы