Герцогиня Кембриджская пропустила первый школьный день сына из-за токсикоза

источник: https://regnum.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Сын британского герцога Кембриджского Уильяма и Кейт Миддлтон начал обучение в одной из элитных школ в Лондоне. Об этом сообщает The Guardian.

«Третий человек в очереди на британский престол впервые пошел в школу — в частное учебное заведение Thomas's Battersea, стоимость обучения в котором составляет 18 тыс. фунтов стерлингов в год, — говорится в сообщении. — Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».

Отмечается, что в учебное заведение принца Джорджа проводил отец. Миддлтон из-за токсикоза пропустила первый школьный день своего первенца.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон ожидает третьего ребенка. Пара уже имеет двух детей, помимо принца Джорджа у них растет двухлетняя принцесса Шарлотта.

Бедная! Это ей ещё на работу не надо!

Новости U-mama.ru автор темы: «лидерству и смирению».

а это точно сочетается в одном человеке?

Ладно хоть в туалет герцогиня может сходить так, чтобы об этом в газетах не написали...

Новости U-mama.ru автор темы: стоимость обучения в котором составляет 18 тыс. фунтов стерлингов в год,

Пошла я в соседние темы про школьные "поборы".

Новости U-mama.ru автор темы: Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».

Интересненький набор качеств...

Ну надо же, пропустила! Говномать просто.

А что за тетя вместо мамы принцу улыбается и ребенка за руку держит? Титьки -то у тети просвечивают, пока Катька токсикозит

Frona: А что за тетя вместо мамы принцу улыбается и ребенка за руку держит?

Поди учительница? Кстати, она без белья

Anonim: Бедная! Это ей ещё на работу не надо!

И завтраки-обеды, я думаю, она тоже не готовит.

тубероза: а это точно сочетается в одном человеке?

да. в воспитанном и интеллегентном, который различает понятия наглость и лидерство.

Astrum*: Ладно хоть в туалет герцогиня может сходить так, чтобы об этом в газетах не написали...

да уже и в туалет не может. Врядли ее прям в комнатах рвет, скорей всего в туалете. Оттуда и репортажики

Раневская Ф.: интеллегентном

Раневская Ф.: который различает понятия наглость и лидерство

наглость и смирение - не антонимы, по моему убеждению

Бедняга Кейт... С ума можно сойти от такой назойливости. Ну ведь во все тяжкие лезут... любой пшик - новость.

Новости U-mama.ru автор темы: Там он научится быть «добрым», «уверенным в себе», а также «лидерству и смирению».

А что этому теперь в школах учат, особенно доброте?

Катю жалко, не повезло ей с токсикозами, каждая беременность тяжёлая, но что не сделаешь ради королевской семьи.

А пацан-то и правда - Его Милейшество)))

Frona,
Тоже бросилось в глаза, что учительница " забыла" надеть бельё. Ну хотя может у них в элитной школе форма у учителей такая))).

Уильям и няня без трусов и лифчика обмениваются понимающими взглядами, типа щас парня отведем в школу и завалимся на заднем сидении авто, пока катя обнимается с унитазом

аноним: в тему про "физра на улице в шортах" ходили?

да-да, я тоже первым делом подумала про нее. А то как же - титьки учительницы обсудили, стоимость обучения тоже - а что ребеночек в шортах и без шапочки как же не перетереть!

Какие вы все! Фу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы