Гламурная девица избила ребёнка...

Колубара,
А дайте ссылку пжл)

Янечихала0_о: это только начало было, она действительно нападала

да, про больную эту и говорить то нечего. Но вторая же тоже драться начала. Вот, что удивляет.

Фасолька: А дайте ссылку пжл)

не дам, меня забанят за эту клоунаду первый же поисковик выдает, чего там искать то специально?

Колубара,
Вы знаете, мне он ниче не выдает стесняецо такое показывать, видимо Киньте в личку, пжл, если не трудно

Фасолька: Киньте в личку, пжл, если не трудно

задружите, у вас только друзьям можно писать.
Зы. Больше никому отправлять не буду

Мамуля1986: они сами в инстаграмме под ее фотками кричат и угрожают.

Не кинете ссылку?

Та ещё...зараза,
Проблема не в собаке, а в хозяйке
Мамуля1986,
Не рвалась, но безопасно покидаться какашками не прочь

Каtюша,
Катя, ну а как не защититься? Тебя дубасят, ребенка твоего тоже, а ты стоишь и думаешь "я не такая, я интеллигентная?" Ну фиг знает, я б не хотела феей оставаться или растеряться до такой степени в подобной ситуации (ттт, не дай бог проверять канеш).

Янечихала0_о: Катя, ну а как не защититься? Тебя дубасят, ребенка твоего тоже, а ты стоишь и думаешь?

я так поняла, они сначала начали драться, а потом эта еще и ребенка пнула.
Но они то начали обе.
Лично я бы патылась убежать, напади на меня баба. Точно бы не дралась).
Видео не смотрела, честно говоря, не хочется вообще. Может чего то не поняла.

Мамуля1986,
Народ соберётся и линчует что ли за пинок? Угу, потрындят и забудут через пару месяцев. Я вон надеялась, что тех сучек-живодерок в камере придавят, ан нет, живы-здоровы, лыбились на суде

Колубара,
У вас только друзьям можно писать

Можно писать всем
Спасибо Начало посмотрела она мне крота из чешского мультика напомнила, который только звуки издает

Каtюша,
Я бы, конечно, попыталась уйти с площадки тут же. Неадекватов таких видно. А так реально неадекват, если видео посмотреть.

Порно типа для себя снимала, игрища такие.
))))

Каtюша,
По видео мать ребёнка тоже дралась

carte: По видео мать ребёнка тоже дралась

ну вот. Удивляет.

Вот такие у нас законы (((((((
Можно ребенка пнуть и ничего за это не будет.

Каtюша: ну вот. Удивляет.

удивляет, что она защищалась??
меня удивляет, что это кого-то удивляет

Анонимный ник: Не кинете ссылку?

там выше есть ссылка на вк, а там на инст перейти можно

Маслинка: Порно типа для себя снимала

это оооочень заметно

Мамуля1986:
удивляет, что она защищалась??

да. Я бы ушла сразу и вызвала полицию, а не дралась. Но поняла, что для некоторых драки, это нормально.

там такая Наденька, что уйти не давала. Очень на то похоже.

Каtюша: да. Я бы ушла сразу и вызвала полицию,

судя по описанию того, что она творила, она бы подпинывала сзади всячески, вы б спокойно шли при этом или попытались убежать? а вдруг она бегает быстрее?

аноним: вы б спокойно шли при этом или попытались убежать?

я сруз сказала

Каtюша: Лично я бы патылась убежать, напади на меня баба.


ну наверное бы залезла под лавку и верещала "спасите, убивают"
при этом я вообще не божий одуван. И даже пипец истеричка. Но драка, это уж слишком.
ну и уточню, спокойствие бы я, конечно, не сохранила)). Я еще не дошла до такой степени вселенского равновесия. Орала бы как резанная, точно

carte: Я вон надеялась, что тех сучек-живодерок в камере придавят,

ой, главное, что их вообще посадили! и это уже удивляет. Может хоть кого то, это остановит.

Каtюша: Орала бы как резанная, точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы