Олимпийскую чемпионку Липницкую позвали работать в «Бургер кинг»

источник: http://eanews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Российскую фигуристку, олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, завершившую карьеру, пригласили в штат сети фастфуда «Бургер кинг». Предложение исходит от директора по коммуникациям компании Ивана Шестова.

Экс-спортсменке предложили должность директора по продукту «Чикен филе», так как девушка «соответствует ценностям куриной грудки».

«Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки. В ваши обязанности будет входить организация промо-мероприятий. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением», - написано в приглашении.

Отметим, что Липницкая завершила карьеру минувшим летом. Одной из причин этого называли именно анорексию.

Новости U-mama.ru автор темы: «Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки.

О , как двояко можно рассмотреть предложение... Она с этой грудкой прям как единое целое.


Крутой комплимент!
Ценности куриной грудки

Новости U-mama.ru автор темы: «Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки. В ваши обязанности будет входить организация промо-мероприятий. Также сотрудничество с фондами по борьбе с анорексией и ожирением»

это ж надо такое придумать
сам директор видимо соответствует ценностям куриных мозгов

Ёжик в тумане: соответствует ценностям куриных мозгов

Новости U-mama.ru автор темы: соответствует ценностям куриной грудки»

А в чем заключается ценность куриной грудки?
Девчонке учиться надо идти, нормальную профессию получать, а не ценности куриных грудок пиарить

Ёжик в тумане: сам директор видимо соответствует ценностям куриных мозгов

Ёжик в тумане: сам директор видимо соответствует ценностям куриных мозгов

Дебилы, девочка и так психику свою с этим спортом ушатала. Еще "доброжелатели" умные находятся

Аноним: ак психику свою с этим спортом ушатала. Еще "доброжелатели" умные находятся

Сама в спорт пошла,никто за уши не тянул.
А приглашение такое хамское,чтобы и не думала соглашаться. Не хочется верить,что в Бургер кинге такой уровень работников. Хотя кто знает.

Ёжик в тумане: сам директор видимо соответствует ценностям куриных мозгов

а-а-аа-ааааа это супееееер!!!!
это надо Урганту озвучить!

чо курил директор?

Пятровна: чо курил директор?

То, что у них под видом куриной грудки. Или вы думаете, что в нагетсах куриное мясо?

Аноним: Сама в спорт пошла,никто за уши не тянул.

Вряд ли сама, в малолетстве мама скорей засунула.

Не агритесь, дЕректор БК пиарится просто :)

Анна Иванна: Или вы думаете, что в нагетсах куриное мясо?

я эту хрень готовую не ем поэтому не в курсе что там
я даж в Макдональсе не была ни разу

Когда она года в три встала на коньки - она именно о такой карьере и мечтала, к гадалке не ходи)))

Новости U-mama.ru автор темы: «Вы максимально соответствуете ценности куриной грудки.

расшифровал бы хоть темным что-ли... В чем заключаются ценности куриной грудки. И в чем принципиальная разница с ценностями говяжьей вырезки? Блин, мне реально интересно...

Так уже пропиарился директор, умница. Отжигайте, журналисты, дальше. Парьтесь на имени падающей звезды.
Это, кстати, в Москве или у нас в городе происходит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы