Американец оставляет чужим детям машинки в память о сыне

источник: https://tlum.ru

Американец Стефан Секстон всегда ходит с коробкой автомобилей Hot Wheels и оставляет машинки в общественных местах, чтобы дети могли найти их и оставить себе. Делает он это в память о своем умершем ребенке.

Четыре года назад у Секстона родился сын, роды были преждевременными, и через девять дней младенец скончался. Отец очень тяжело переносил эту трагедию. Каждый раз, когда он ходил к могиле сына, оставлял там игрушечную машинку, представляя, как бы они вдвоем играли с ней.

Во время одного из таких визитов у него возникла мысль, что машинки можно раздавать детям. Ведь чтобы пережить трагедию, надо найти в себе силы и попытаться доставить радость окружающему миру. Первую машинку он отдал мальчику-аутисту на автомойке, чья мама расплакалась и сказала мужчине, что он должен продолжать это дело.

Секстон и его семья начали раздавать миниатюрные машинки, а точнее — оставлять их в общественных местах: в парках, на туристических тропах и детских площадках. Дети находят игрушки в Колородо, Техасе и Калифорнии.

К каждой машинке прикреплена записка с надписью: «Это подарок вам в память о моем сыне Джарретте Секстоне. Возьмите его себе или передавайте другим, чтобы украсить чей-то день! Если вы хотите поделиться тем, где вы его нашли или как вы его передали, напишите мне в Facebook на страничке «В память о Джарретте Секстоне».

Люди продолжают находить машинки и писать об этом в социальных сетях. Последнее сообщение в Facebook датируется 1 августа этого года. На данный момент было роздано более 300 машин, и Секстон не собирается останавливаться.

Конечно жаль, что

Новости U-mama.ru автор темы: роды были преждевременными, и через девять дней младенец скончался.

Новости U-mama.ru автор темы: оставляет машинки в общественных местах, чтобы дети могли найти их и оставить себе. Делает он это в память о своем умершем ребенке. это похвально, но попахивает психическим нездоровьем(((.
Со смерти сына прошло уже >Новости U-mama.ru автор темы: Четыре года

Боль поутихла, пора о новых детях думать, а не устраивать культ

Новости U-mama.ru автор темы: «В память о Джарретте Секстоне».

Маньячество какое-то.

АнонимнО,
Калина Малинова®,
человек просто сильно переживает смерть сына...вы что

Нашел веру в этом. Чтож, не самый плохой вариант.

Дончик)))): человек просто сильно переживает смерть сына

Хрень в том что он и сам продолжает переживать и других погружает в эту ситуацию.
Вот если бы просто была записка "Это сюрприз! Или возьмите эту игрушку себе, или подарите кому-либо" - было бы все таки как-то позитивнее.

mtrix,
не дай бог пережить никому. то что он пережил...мне кажется. пусть он делает хоть что...лишь бы ему было легче от этого и детям радость шла

Дончик)))): лишь бы ему было легче от этого

Легче ему не будет, факт. Пока он трубит о своей беде, она не пройдет. Сопереживание ему требуется, и он его явно просит. Не айс.

mtrix: Пока он трубит о своей беде, она не пройдет.

Я никому о своей беде не говорю, но не проходит уже 17 лет, просто научилась жить с этим.
А он

Дончик)))): пусть он делает хоть что...лишь бы ему было легче

каждый справляется как может

инкогнито,
mtrix,
конечно...если ему легче там переносить свое горе-пусть делает так
зачем его осуждать и выставлять ненормальным и тд...

mtrix,
никогда не осуждай человека в горе...

инкогнито: каждый справляется как может

Дончик)))): никогда не осуждай человека в горе...

И что, дети так спокойно подбирают подарочки на улице? Не страшно родителям? Ведь это может оказаться и не детская машинка.

Новости U-mama.ru автор темы: Если вы хотите поделиться тем, где вы его нашли или как вы его передали, напишите мне в Facebook на страничке «В память о Джарретте Секстоне»

вот именно это
мне тоже кажется маньячеством и нездоровым коллекционированием лайков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы