Врачи придут на собрания в екатеринбургские школы, чтобы измерить родителям давление

источник: http://www.e1.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Давление екатеринбуржцам измеряли в торгово-развлекательных центрах, на предприятиях, в университетах, в администрации города и даже в пансионатах. А в сентябре выездные бригады отправятся с тонометрами в школы на родительские собрания.

– В течение сентября планируется проведение измерений артериального давления "Узнай своё давление, прояви заботу о сердце!" на родительских собраниях в образовательных учреждениях города, в которых учатся от 900 до 1500 человек, – уточнили там.

В одни школы поедут сами медики, в другие – волонтёры медицинского колледжа. Медики измерят давление, раздадут полезные буклеты, заполнят отчётный лист.

Школы, где родителей будут встречать с тонометрами:

Верх-Исетский район: № 63, 163

Железнодорожный район: № 122, 170

Кировский район: № 35, 165

Орджоникидзевский район: № 128, 138, 167

Чкаловский район: № 32, 180

Ближайший визит медиков в школу намечен на 18 сентября. Врачи придут к 18:00 в школу № 63 на Крауля.

В августе выездные пункты по измерению артериального давления "Городского центра медицинской профилактики" обследовали 1027 человек, повышенное давление зафиксировали у 280 екатеринбуржцев.

дурдом

Новости U-mama.ru автор темы: заполнят отчётный лист

вот именно, для галочки

Армавир: дурдом

дурдом на выезде

Новости U-mama.ru автор темы: на родительских собраниях в образовательных учреждениях города,

Никого не смущает, что во многих школах уже прошли род.собрания по 1 четверти?

Новости U-mama.ru автор темы: на родительских собраниях в образовательных учреждениях города,

До собрания или после?

Uma(Оборотень): Никого не смущает

Неа, ваще пофиг, ибо

tanchjk: дурдом на выезде

Армавир: для галочки

Анна Иванна,
хорошее дополнение.

родителям сообщили, сколько надо сдать, у всех поднялось давление))

Uma(Оборотень): уже прошли род.собрания

учителям значит измерять будут после уроков

Некоторым родителям бы еще валерьянку принудительно)

Дама Бубён: Некоторым родителям бы еще валерьянку принудительно)

ДО собрания, а то и ВМЕСТО него!

ДоброжелателЬ,
Я про домашку и вообще про отношение к школе))) снимать излишний перфекционизм и старательность бы еще. Чтоб детям полегче дышалось.

Не знаю что придумать: родителям сообщили, сколько надо сдать, у всех поднялось давление)

+1.

надо было измерять раньше. Когда узнали, сколько учителей перед 1 сентября уволилось. И что классы переформировали, сделав из 5 4, и в классах в итоге детей больше, чем стульев в кабинетах.

ладно, хоть кровь не берут пока. ну и остальные анализы

Лето: кровь не берут пока. ну и остальные анализы

на вич, наркоту и алкоголь?

Лето: ну и остальные анализы

с баночками на собрание приходить?

Ленинский в этом цирке не участвует слава те хоспади

Первое измерение до оглашения суммы к сдаче, второе - после.
oper, с баночками на собрание приходить?
Анализы с вас там выжмут

юляша-мамаша: Ленинский в этом цирке не участвует

здоровье родителей Ленинского района никого не интересует

Армавир: вот именно, для галочки

Лучше бы приходили и измеряли на педсовете, когда родителей туда вызывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы