«Голые» свитера за две тысячи долларов раскупили в рекордный срок

источник: https://lenta.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Американский бренд Calvin Klein распродал все прозрачные свитера из осенней коллекции за рекордный срок. Об этом сообщает Daily Mail.

14 сентября компания представила новую линейку Calvin Klein's Fall 2017, в которую вошел свитер для мужчин и женщин из прозрачного нейлона с фиолетовыми, синими и красными шерстяными рукавами. Он продавался в онлайн-магазине Ssense, его стоимость составляла две тысячи долларов.

Также в коллекции был представлен полностью прозрачный свитер с тонкими вязанными полосками на рукавах. Примечательно, что при показе новой одежды модели выходили в необычном наряде на подиум без нижнего белья.

6 сентября сообщалось, что Calvin Klein выпустил новые коллекции мужского и женского белья сезона осень 2017. Обе линейки представляют чувственные силуэты и эксклюзивные инновационные материалы с использованием микротехнологий.

Calvin Klein — американский дом моды, производит мужскую и женскую одежду, а также нижнее белье, обувь, парфюмерию, часы и аксессуары. Основан дизайнером Кельвином Кляйном. Марка зарегистрирована в 1968 году в Нью-Йорке.

ну очень важная новость

прикупил бы себе.
у нас когда в продаже появятся-извесно ???

а король то голый
упс, не предупредили, что хвалить надо.

Бумеранг #Добра,
У нас только китайские аналоги видела. Накидка отдождя нывается. В на ноги супер модные бахилы. И будешь в тренде. Главное волосы не брить, а то на голое тело при нашей погоде, совсем тоскливо будет.

свитер блин это как ботильоны зимние с открытым носком, из той же серии

вот только хотелось бы, чтоб в массы не ушло... На моделях-то прикольно, но если рядовые американцы выйдут в этих свитерках на улицы - это такой треш будет похуже зомби апокалипсиса

Так там тити нарисованные?
А пуп где?

svtloni,
представила

Судя по лицу девушки свитер ей титьки колит.

новость прям общественнозначимая
а по сабжу - чего-то пропорции на женском свитере нарушены, по мне сильно в глаза бросается

Парнишка на фото совсем худой... Того и гляди, брюки свалятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы