Правительство составило календарь праздников на 2018 год

источник: https://rg.ru

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) поддержала проект постановления правительства о переносе праздничных дней в следующем году.

Согласно документу, выходной день в субботу 6 января 2018 года будет перенесен на пятницу 9 марта. С воскресенья 7 января на среду 2 мая, с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля, с субботы 9 июня на понедельник 11 июня и с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря.

Таким образом, отдыхать будем с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, с 23 по 25 февраля, с 8 марта по 11 марта, с 29 апреля по 2 мая, один день 9 мая, с 10 июня по 12 июня, а также с 3 ноября по 5 ноября.

Что в феврале и марте делать? Лучше на май перенесли

В этом году сделали женский день отдыхать побольше. Хорошо

И правда февраль и март лучше б на май перенесли.

каждый год чего-нибудь переносят, в новом году три рабочие субботы получилось

вот рабочие субботы ваще никчему...

вредина: Что в феврале и марте делать? Лучше на май перенесли

Lapin Kulta: И правда февраль и март лучше б на май перенесли.

а что там в феврале переносить то?
23 пятница, 24-25 суббота и воскресенье, доп.дней нет

выдра в гетрах,
Да и правда. Дни недели я не отразила

Camaro: вот рабочие субботы ваще никчему...

3 штуки!!!! Карл!!
Вот календарь нормальный. На весь год.

GALAktika-Z,
не, ну 29 декабря можно и поработать, чтоб 31 не выходить, тут я двумя руками "за"

выдра в гетрах: не, ну 29 декабря можно и поработать, чтоб 31 не выходить

тем более- работы, я думаю, почти не будет.
а вот в апреле суббота рабочая - хрень какая-то. можно 2 мая на работу идти, а в сб отдохнуть. те же 4 дня .но не надо работать 6 дней подряд

Банкирша: тем более- работы, я думаю, почти не будет.

у кого как
Но там же 30-31 сб-вс. Так что 39 будем мы работать до 18-00.

GALAktika-Z: у кого как

ну да. кто-то работает как и в обычный день. но, мне кажется, больше половины точно празднуют)

Банкирша: но, мне кажется, больше половины точно празднуют)

Так и не кажется. У мужа на работе точно до обеда повеселятся и разойдутся

ну мне до фени календарик этот, мы без учета него работаем

о, в марте 4 выходных классно. Надо валить куда-нибудь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы