В Екатеринбурге открыли «горячую линию» по поборам в школах и садиках

источник: http://eanews.ru, ФОТО: https://globallookpress.com

Департамент образования Екатеринбурга разместил объявление об открытии «горячей линии» по вопросам сборов с родителей в школах и детсадах.

Линия будет работать с 22 по 29 сентября с перерывом на выходные. С понедельника по четверг звонки принимаются с 09:00 до 18:00, в пятницу – до 17:00.

Телефоны «горячей линии»: 371 65 64, 371 74 36, 371 25 12, 304 12 56, 304 12 54.

Напомним, екатеринбургские родители жалуются, что с них требуют деньги на рабочие тетради, на уборку и охрану образовательных учреждений. Начальник городского департамента образования Екатерина Сибирцева уже заявляла, что поборы являются незаконными. В то же время она признала, что у школ нет денег на привлечение клининговых компаний и частных охранных предприятий.

одной темы мало?

Тему обсуждают здесь www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/773159/index.html

Новости U-mama.ru ,
Но и что они пытаются доказать ? Давайте школе деньги , и поборов не будет! Мы , родители, хотим чтобы дети в хороших условиях учились ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы