Модель из Перми представила Versace на Миланской неделе мод

источник: https://ura.news, ФОТО: https://globallookpress.com

Уроженка Перми, известная на весь мир российская модель Наташа Поли приняла участие в показе новой коллекции Versace на Миланской неделе мод. Фото- и видеоотчет модель выложила на своей странице в Instagram.

На подиум россиянка вышла в шелковой блузке и таком же шелковом платке, обвязанном вокруг шеи, струящейся юбке и полусапожках на высоком каблуке.

Донателла Версаче новой коллекцией решила почтить на шоу память брата, основателя марки Джанни Версаче, погибшего 20 лет назад. Помимо Наташи Поли новую коллекцию Versace представили такие известные модели, как Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер, Даутцен Крез.

Компанию им составили легендарные манекенщицы из 90-х годов: Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, а также экс-первая леди Франции жена Николя Саркози Карла Бруни.

Five stars, gorgeous women!!!

Кристи Тарлингтон и Евангелисты не хватает)

"...Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, а также экс-первая леди Франции жена Николя Саркози Карла Бруни." А кто пятая модель?

elenavalerevna: А кто пятая модель?

Если правильно я развидела, то это Хелена Кристенсен

как будто Поли впервые на подиум вышла.

elenavalerevna: "...Синди Кроуфорд, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, а также экс-первая леди Франции жена Николя Саркози Карла Бруни." А кто пятая модель?

Helena Christensen from Denmark

Не понимаю я в этой красоте ничего ) но молодец ,в любом случае )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы